Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: 6305
Последний выпуск: 19.06.2015

Выгоняют с работы. Нужен юрист.

86K
04 марта
Mark_Green
8 / / 24.02.2019
Ребята возник инцидент на работе с начальством. Я немного накосячил. Теперь меня хотят уволить. Я просто так сдаваться не хочу, хочу обратится к юрист. Есть у кого на примете человек, который может помочь в таких вопросах?
87K
04 марта
Maxim_Reznov
5 / / 23.02.2019
А толку судится? Чем тебе юрист то поможет, даже если и поможет, то как ты там дальше работать будешь?
87K
04 марта
Vitalik99
5 / / 24.02.2019
Не ну судится то можно, там есть какие-то нормы законов, по которым нельзя просто так человека выгонять с работы.
87K
04 марта
Maxim_Reznov
5 / / 23.02.2019
В профсоюз местный не пробовал обращаться?
86K
04 марта
Mark_Green
8 / / 24.02.2019
Да у нас профсоюз это выкормишь, начальства туда бесполезно ходить.
87K
04 марта
AlenaYrd
10 / / 19.02.2019
Могу посоветовать одну контору, http://sarjurcomp.ru/index.php/nashi-uslugi/740-ob... я к ним сама обращалась, правда немного по другим вопросам. Я перед декретным отпуском взяла ежегодный оплачиваемый отпуск и мне работодатель не выплатил зарплату за предыдущий месяц, отпускные и пособие по беременности и родам выплатил только частично. Тоже самое с пособием по уходу. Пришлось обращаться в суди к юристам. Юрист из этой конторы помогал составить исковое заявление и все остальные документы. Вели моё дело в суде. Было 2 заседания, суд я выиграла. В итоге мне всё выплатили.
88K
13 марта
Sebastin
7 / / 13.03.2019
Обязательно сходите.

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог