Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: 6323
Последний выпуск: 19.06.2015

Бухгалтер.

86K
29 марта
Polernik
10 / / 14.03.2019
У меня непредвиденная ситуация с бухгалтером, положили в больницу, какие-то серьезные проблемы со здоровьем, месяц ее точно не будет. Естественно на ее место я брать никого не буду, вылечится, будет дальше работать. Но на этот месяц мне нужен бухгалтер. С улицы я, конечно, же, брать никого не буду, хотелось бы найти профессионала, и надежного. Думал, найду без проблем компанию в Москве, которая предоставляет такие услуги, но никто не хочет сотрудничать с ИП. Как быть в такой ситуации?
86K
29 марта
Lipitov
17 / / 24.02.2019
Неужели у вас нет такого человека в офисе, который сможет на это время заменить вашего бухгалтера? У меня на этот случай в бухгалтерии сидит два человека.
86K
29 марта
Sebastin
13 / / 13.03.2019
Это хорошо, когда есть, кем заменить, но не у всех так получается. У меня, например, тоже в офисе работает несколько человек, из них всего один бухгалтер. Если вдруг, что, то я тоже встряну.
86K
29 марта
Tetilov
13 / / 02.03.2019
На самом деле в Москве есть такие компании, которые предоставляют услуги бухгалтерского обслуживания для ИП, к примеру, вот одна из них https://s4.team/accounting_services . Как вариант можете к ним обратиться. У них на сайте все подробно описано, очень удобно, и если я не ошибаюсь, то и расценки там тоже есть. Сразу можно посчитать, во сколько это вам обойдется. В общем, решать вам.
100K
22 апреля
Юля Лях
1 / / 22.04.2019
Подскажите фирму, которая предоставляет услуги бухгалтерского сопровождения? Очень нужно!
88K
22 апреля
Альбина Нефедова
6 / / 20.04.2019
Если у вас форс-мажор случился, и срочно нужен бухгалтер, тогда обратитесь в эту компанию http://nkce.ru/services/bukhgalterskij-uchet/bukhgalterskoe-soprovozhdenie/.Советую не просто первую попавшуюся. У нас была подобная ситуация, а тут квартал закрывать надо было, выручили нас конечно. Смогли вовремя в налоговую все документы передать и без всяких ошибок.

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог