Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Оборудование для кухни

100.0M
04 сентября
Вонгова
0 / / 20.08.2019
Добрый день! Открываю свой суши-бар, нужно оборудование и посуда для его обустройства! Холодильные камеры в том числе. Гастроемкости, посудомойки - в общем, все с нуля. Кто знает, где можно посмотреть каталог, прицениться? Не знаю, буду ли сейчас покупать, но хочу хотя бы понимать, какие варианты у меня есть.
100.0M
04 сентября
Моленго
0 / / 26.08.2019
Для меня самое основное - чтобы все оборудование было по стандартам сделано и сертифицировано. Иначе потом "к вам приедет ревизор" и будет беда. Многие просто экономят на этом, но, на самом деле, если заказывать все в одной компании, в одном месте, то можно хорошую скидку получить. В интернет-магазинах это сложнее, но можно сначала с менеджером связаться и обсудить этот вопрос, потому что заказ явно не на тысячу будет.
100.0M
05 сентября
Форумкодетет
0 / / 28.08.2019
Открывали кафе, заказывали все здесь: http://www.ecocom74.ru . Они всё сделали отлично, мне всё понравилось и вообще они молодцы. Цены оптовые, стандарты соблюдены, доставка быстрая. Плюс у них обалденная система скидок, так что мы были довольны по полной программе, все оборудование просто персик)Надеюсь, помогла своими рекомендациями)

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог