Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Выбор строительство или готовый коттедж

89K
01 октября
Борис Камалеев
0 / / 22.02.2019
Что будет более рациональней купить уже готовый коттедж или на следующий год начать строительство по своему проекту. Какие компании, агентства в этом направлении более выделяются, чтоб прикинуть по ценам, планировке.
100.0M
02 октября
Павел Грущак
0 / / 26.08.2019
если конечно найдете подходящий по вкусу дом, то почему бы и нет, только строительные компании не практикуют такого, обычно штампуют дома по одному проекту, так им самим дешевле получается, а кто купит, всегда найдется.
100.0M
02 октября
самира вица
0 / / 27.08.2019
Мы с семьей тоже долго думали голову и думали строить с нуля. пока товарищ не посоветовал строительную компанию https://kaskad-n.ru/villages/cottages/ , без проблем подобрали дом подходящий по планировке, есть огромный выбор, компания не заостряется на чем то одном.
100.0M
11 октября
lesha.sherbakoff2017
0 / / 11.10.2019
Лучше готовый брать, хлопот и возни гораздо меньше будет
84K
11 октября
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
А я считаю, что самострой получше будет. Сами всё решаете и никто за тебя решений не принимает
84K
11 октября
MagikStile
33 / / 29.12.2018
Цитата: alisa.serova2015
А я считаю, что самострой получше будет. Сами всё решаете и никто за тебя решений не принимает

Единого мнения тут, наверно, быть не может. Одни предпочитают одно, другие - другое. Но я того же, что и вы - тоже за самострой. У нас кирпич, кстати говоря. Тут был взят нами в аренду контейнер под склад в москве https://minisklad-pro.ru/. Удобная штука, незаменимая можно сказать. Мы вот баньку думаем готовую покупать - считаю вариантом хорошим. Её из дерева, конечно

100.0M
14 октября
Gabriela
0 / / 23.07.2019
Согласна, что утвердительного ответа не получите, так как нужно знать, что за дом покупаете и есть ли финансовые возможности с нуля строить объект.

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог