Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Что подарить брату на юбилей?

100.0M
11 октября 2019 года
Kamelot
0 / / 06.09.2019
Двоюродному брату скоро будет день рождения, будем отмечать юбилей. Ну и конечно же хочу как-то интересно его поздравить, подарить оригинальный подарок. Но мыслей по этому поводу особо к сожалению нет. Решил написать на форуме, буду рад советам.
100.0M
11 октября 2019 года
Patricck
0 / / 30.09.2019
Kamelot, доброго Вам времени суток. Юбилей конечно дело серьезное, тем более если это брат, пусть и двоюродный. Ну по поводу подарка Вам все-таки виднее что покупать, ведь выбирать нужно исходя из его интересов и увлечений. Наверняка и хобби есть какое-то. Вот все эти нюансы стоит учесть. Кстати думаю весьма оригинально будет, если закажете поздравление от Путина с юбилеем https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/.
100.0M
11 октября 2019 года
Ampyl
0 / / 01.10.2019
А это ж смотря на какую. сумму Вы готовы рскошелиться...Если бюджет позволяет, то купите ему золотую печатку. ну или хотя бы серебряную. Это солидно.
100.0M
11 октября 2019 года
Makareviz
0 / / 11.10.2019
Не знаете что дарить?! Так положите в конверт деньги, и вот Вам замечательный подарок, которому Ваш брат стопроцентно будет рад. Я всегда именно так и поступаю.
84K
16 октября 2019 года
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
Сестра лучше других должна знать, что брату подарить. Я своему комп новый, современный, мощный подарила. Обрадовался нереально
84K
16 октября 2019 года
MagikStile
33 / / 29.12.2018
Я, как мужчина мужчине в подарок, могу посоветовать подарить электробритву мужскую https://wizemart.ru/elektrobritvy_muzhskie-753c/. У самого Philips, берите любую - все хороши. Филипс - это качественно и надёжно, бреюсь с удовольствием такой бритвой электрической. Вашему брату должно понравится, вещь повседневная да и в отличие от станка ей не поранишься
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог