Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Организовать свадьбу

100.0M
14 октября
Иварго
0 / / 22.08.2019
Привет. Недавно мой парень сделал мне предложение, планируем свадьбу. Теперь ищем организатора, самим это делать слишком сложно. Столько организационных вопросов. Мы просто не сможем всё потянуть, а у меня и у него ещё и своя работа. Может кто-то знает компанию, которая нам поможет?
100.0M
14 октября
Вонгова
0 / / 20.08.2019
Привет. Может попросите друзей помочь вам? Всё же это будет намного дешевле и умней. Советую обратиться к знакомым. Так намного дешевле и качественнее выйдет. Всегда будете знать с кого спросить.
100.0M
14 октября
Форумкодетет
0 / / 28.08.2019
На самом деле, сейчас вполне можно организовать все и самостоятельно, правда на это все-таки потребуется достаточно много времени и сил, поэтому, если вы не готовы на такие жертвы, тогда, конечно, лучше сразу обратиться в эту компанию: http://i-svadba.ru , которая как раз специализируется на организации подобных мероприятий. Вот наше свадебное фото:
84K
17 октября
alisa.serova2015
18 / / 10.12.2018
Организовать - это только полбеды. Также стоит подумать и о свадебном путешествии, и где остановиться
84K
17 октября
MagikStile
33 / / 29.12.2018
Поздравляю. Помню нашу свадьбу, как вчера - это был один из самых счастливейших дней не только для неё, но и для меня
86K
17 октября
Uletnaya
0 / / 06.02.2019
Цитата: alisa.serova2015
Организовать - это только полбеды. Также стоит подумать и о свадебном путешествии, и где остановиться

Наше свадебное путешествие прошло у нас же, в России. Поехали мы в Санкт-Петербург, останавливались там в отеле у дашковой https://dashkovaresidenc.ru/. Остались мы в полном восторге - ну во-первых свадьба, это ли не повод ? А во-вторых - всё прошло очень хорошо, просто замечательно. Муж и жена - это сказка на яву !

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог