Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Реабилитация из-за алкоголя

100.0M
31 октября
Аливнок
0 / / 20.08.2019
Добрый день, помогите пожалуйста срочно, я уже всех шаманов перепробовала, даже к бабкам уже ходила, ничего не помогает. Наша последняя надежда это клиника, ну или как большинство людей его называет кодирование. Понимаете мой муж какой-то не правильный , на него как будто порчу навели, что не возьмёт в руки всё ломает, когда мы с ним гуляем или он куда-то идет , он не остаётся без синяков или ран. Мы шли по улице на него упал горшок у кого-то с балкона, на ногу ему наехала машина, потом какой-то прохожий случайно вылил на него стакан кофе. Скорее всего это из-за постоянного употребления алкоголя. Клиника наш последний шанс.
86K
04 ноября
Uletnaya
0 / / 06.02.2019
Советую вам клинику лечения алкоголизма под названием IMC. У меня отец там проходил лечение, по индивидуальной программе. С ним разные специалисты работали, потом ещё реабилитация была, но самое главное - это результат. Папа больше не пьет, и даже не смотрит в сторону алкоголя. Поэтому и рекомендую вам эту клинику, так как специалисты там квалифицированные, а значит, и вашему мужу обязательно помогут.

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог