Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Хочу заняться сексом

100.0M
04 ноября
Дитран
0 / / 21.08.2019
Здравствуйте! Мое имя, под которым я зарегистрировался, ненастоящее - и это понятно. Я живу в Башкирии и у меня год не было секса. У меня нет девушки, и никто не проявляет ко мне интерес, так что вряд ли он будет в ближайший год тоже. Я молодой и считаю себя довольно симпатичным. Не знаю, в чем проблема. И еще одно: после первого раза второй раз со мной никто не хочет спать. Что мне делать?
100.0M
05 ноября
Ленго
0 / / 26.08.2019
Дитран, или как там твое настоящее имя, дорогой, а бардели же для чего в этом мире существуют? Пошел, заплатил и кайфуешь, и не надо себя никакими отношениями связывать, подарки выбирать и так далее. Меньше парься и больше делай! Иди и развлекись, как полагается.
100.0M
05 ноября
Форумкодетет
0 / / 28.08.2019
Самое интересное, что Ленго дело говорит)) В этом смысле главное тренировка, а если не хватает опыта, то да - либо бордели, либо на резиновой тренируйся) А если совсем невтерпеж и надо как-то помочь себе, то вот хороший сайт для тебя https://individualki-sterlitamak.com Найдешь там много интересного и полезного))

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог