Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Найти компанию, которая поможет отремонтировать компресор

100.0M
17 ноября
Форумкодетет
0 / / 28.08.2019
Здравствуйте! У меня есть свой ресторан, который станет основой целой сети таких заведений. Сейчас вот уже планирую открытие второго. Помещение подобрал, даже начал уже ремонтно-строительные работы там. НО с первым рестораном мне помогала жена - дизайн там, мебель подбирала и все остальное. С женой развелся. Она отсудила квартиру. Теперь нужно быстро отремонтировать компресор. Помогите найти таких волшебников!
  • На Авито смотрел? от Klingonc, 11 декабря
100.0M
18 ноября
Ленго
0 / / 26.08.2019
А найти жену новую не хотите?)) Мне кажется, дешевле обойдется. А вообще, конечно, считаю, что такие компании лучше искать на месте, в городе у себя. Чтобы вы могли прийти в офис и обо всем поговорить, обсудить все детали, показать помещение. Да и специалистов в лицо увидеть тоже не помешает.
100.0M
18 ноября
Крулай
0 / / 26.08.2019
Привет, когда у меня сломался компресор я обращался вот сюда: http://remont-pks.ru . Мне очень понравилось, как меня обслужили. Сразу разобрались со всеми проблемами! Я остался доволен, советую их и вам!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог