Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Какой компонент?

Аноним
Я увидел как в программе ReGet представляется, при расширенном режиме, текущее состояние закачки. Похоже на список, только каждая строка выделяется полностью при щелчке, и может иметь свой цвет. Как это сделать, что это за компонент такой?
561
14 декабря 2001 года
Fly
15 / / 20.12.1999
Ну дк это же ListBox... все столбцы в нём подчинённые предидущему вот и всё и выделяется всё одной строкой
Аноним
А как тогда заставить строки подсвечиваться разным цветом?
Аноним
Ручками батенька, ручками
Делается в событиях:OnCustomDraw, OnCustomDrawItem, OnCustomDrawSubItem, OnDrawItem. Почитай хелп по каждой, выбери что надо и делай что тебе захочется.
Аноним
В хелпе по ListBox таких событий не оказалось.. Можно подробнее объяснить начинающему человеку? Если мне нужен список типа TListView с ViewStyle = vsReport, только строки подсвечивать разным цветом и целиком вместе с SubItems, а не только заголовок, то как мне надо поступить? Ответ типа читай хелп можно не писать, уже читаю, просто может быть не там где надо...
Аноним
В хелп не отправляю, посмотри самплы в частности CustomDraw, а компонент действительно ListView...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог