Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как вызвать наэкранную клавиатуру при установке Windows (98,Me).

1.9K
26 сентября 2003 года
processor
19 / / 13.10.2002
Собственно сабж, ибо при устаноке не переключается раскладка клавы, и ввод происходит на русском языке. Я видел это реально.
315
29 сентября 2003 года
Nick_M
399 / / 29.05.2003
Цитата:
Originally posted by processor
Собственно сабж, ибо при устаноке не переключается раскладка клавы, и ввод происходит на русском языке. Я видел это реально.


При самой установке? На каком этапе? Попробуй два шифта

265
29 сентября 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by processor
Собственно сабж, ибо при устаноке не переключается раскладка клавы, и ввод происходит на русском языке. Я видел это реально.


В установке 98 и МЕ ([COLOR=red]в ХР не работает[/COLOR]) есть такая фича: при нажатии всех ctrl, alt и shift на форме ввода ключа появляется набор кнопок с симовлами задействованными в ключе

989
28 октября 2003 года
Vlad232ua
182 / / 02.04.2003
Цитата:
Originally posted by processor
Собственно сабж, ибо при устаноке не переключается раскладка клавы, и ввод происходит на русском языке. Я видел это реально.


У меня была такая штука в одной из последней лицензионной 98. Дело в том, что эти уроды (Microsoft) гонят локализацию и по умолчанию ставят только русский (английский сможешь доставить только потом). Но у меня на этом проблемы не закончились, щелкнул птицу (збоку от ввода пароля) открыл клаву, а дальше ??? Тут меня ожидал еще один прикол - СОМ мыша не работает (именно COM, я не ошибся) а чем-же кнопки нажимать??? Пришлось все с начала с PS/2. Все получилось. Вывод - Microsoft - уроды.
P.S. Тачка была старая, левая ZX-овка интел-чипсет на 500 цилике.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог