Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

UNRAR - ясно, а ЗАПАКОВАТЬ-ТО как?

270
29 сентября 2003 года
Drew
265 / / 20.07.2000
в библиотеке UNRAR есть только функции распаковки а за_RAR_ить-то как?
415
29 сентября 2003 года
SLA
274 / / 08.08.2003
Цитата:
Originally posted by Drew
в библиотеке UNRAR есть только функции распаковки а за_RAR_ить-то как?



А ты хотел бы чтобы Евгений Рошал еще и исходник WinRAR нахаляву в интернете выложил? :) Где-то в лицензии к исходникам UNRAR.EXE (бесплатно выложенных на rarsoft.com) написано, что на основе этого исходника запрещается пытаться строить утилиту для создания RAR-архивов (как RAR.EXE).

Если хочешь сделать все легально, придется использовать ZIP.

270
01 октября 2003 года
Drew
265 / / 20.07.2000
Цитата:
Originally posted by SLA


А ты хотел бы чтобы Евгений Рошал еще и исходник WinRAR нахаляву в интернете выложил? :) Где-то в лицензии к исходникам UNRAR.EXE (бесплатно выложенных на rarsoft.com) написано, что на основе этого исходника запрещается пытаться строить утилиту для создания RAR-архивов (как RAR.EXE).

Если хочешь сделать все легально, придется использовать ZIP.


>>А ты хотел бы чтобы Евгений Рошал еще и исходник WinRAR нахаляву в интернете выложил?
Вот ТАК люди и начинают хакерить :D
Честно говоря, меня вполне бы устроила и библиотека ZIP. RAR это от жиру и ZIP даже лучче :) Только где найти ПОЛНОЦЕННЫЕ ZIP библиотеки? У меня когда-то были триаловые...

415
01 октября 2003 года
SLA
274 / / 08.08.2003
Цитата:
Originally posted by Drew

RAR это от жиру и ZIP даже лучче :) Только где найти ПОЛНОЦЕННЫЕ ZIP библиотеки? У меня когда-то были триаловые...



ИМХО RAR намного лучше сжимает, но здесь действительно нужен ZIP.

Где найти библиотеки ZIP - люди подскажут. (Люди, отзовитесь! :)) Кто-нибудь точно должен знать.

А вообще, ZIP настолько популярен, что в интернете много всяких бесплатных утилит для работы с ним. А для Linux есть исходники Zip и Unzip. Если библиотека не найдется, можно поискать такие исходники. И для Windows должны найтись.

483
01 октября 2003 года
DED_MOROZ
67 / / 20.03.2000
Цитата:
Originally posted by Drew

>>А ты хотел бы чтобы Евгений Рошал еще и исходник WinRAR нахаляву в интернете выложил?
Вот ТАК люди и начинают хакерить :D
Честно говоря, меня вполне бы устроила и библиотека ZIP. RAR это от жиру и ZIP даже лучче :) Только где найти ПОЛНОЦЕННЫЕ ZIP библиотеки? У меня когда-то были триаловые...



ищи zlib, в принципе она идет в исходниках со многими прогами типа php, apache, etc

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог