Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Сервер удалённного доступа в XP

3.0K
04 октября 2003 года
flashg
28 / / 04.10.2003
как слелать так что бы когда я звоню через экспи произошло соединения я действоал по инструкции

Чтобы создать подключение удаленного доступа к рабочему месту по телефонной линии
Откройте компонент Сетевые подключения.
В группе Типичные задачи щелкните ссылку Мастер сетевого подключения и затем нажмите кнопку


ДАЛЕЕ

Выберите вариант Подключить к сети на рабочем месте и нажмите кнопку Далее.
Установите переключатель в положение Подключение удаленного доступа, нажмите кнопку Далее и следуйте указаниям мастера нового подключения.


а он у меня уже когда почти соеденился спрашивает имя пользователя пароль и домен - хотя др пользователь никаких таких данных и не вводил
что я не до настроил

PS когда мне сзвнят я создовал входящие соединение создовал пользователя присваивал логин и пароль без присвоения логина и пароля ко мне не могут войти в камп.

Доп инфо - у меня cnjbn XP pro sp1 - кому звонил у них 1ый человек 98 2 - ME 3 2000 - когда был у меян98e проблем никаиз не было.


ВОПРОСЫ:
[COLOR=red]1 Можно ли упростить ко мне вход на XP с 98/me/2000 чтобы они могли входить без логина и пароля как в 98 остовлять пустые поля.[/COLOR]
[COLOR=darkred]2 И вот это для меня очень важно если знаете пожалуйста объясните - КАК МНЕ ДОЗВОНИТСЯ и войти на 98/me/2000 так как я пытался войти и без пароля и пароли которые для меня пытались создать (хотя кажется в ME там нельзя создать ЛОГИН а пароль можно но экспи его не прожовывает).[/COLOR]

PS что я имел в виду и чего я добивуюсь от сервера удалённого доступа в 98 это возле часов ждушего ответа появляется синий монитор а при соединение появляется ещё символ гипер терминала а у звонящего мониторы что при входе в интернет в экспи при ожидание ничего возле часов не появляется а при соединение (я проверил при входящем!) те же мониторчики что и при интернете.

соеденившись таким образом можно зайти в сетевое окружение др компьютера или сыграть в игру к примеру чужие 2 (в чё обычно я и играю) и сыграть с др человеком на провде ерез вход LAN.
===
Буду благодарен за любую инфо.
2.1K
21 октября 2003 года
vexx
19 / / 05.03.2003
Цитата:
Originally posted by flashg
как слелать так что бы когда я звоню через экспи произошло соединения я действоал по инструкции

Чтобы создать подключение удаленного доступа к рабочему месту по телефонной линии
Откройте компонент Сетевые подключения.
В группе Типичные задачи щелкните ссылку Мастер сетевого подключения и затем нажмите кнопку


ДАЛЕЕ

Выберите вариант Подключить к сети на рабочем месте и нажмите кнопку Далее.
Установите переключатель в положение Подключение удаленного доступа, нажмите кнопку Далее и следуйте указаниям мастера нового подключения.


а он у меня уже когда почти соеденился спрашивает имя пользователя пароль и домен - хотя др пользователь никаких таких данных и не вводил
что я не до настроил

PS когда мне сзвнят я создовал входящие соединение создовал пользователя присваивал логин и пароль без присвоения логина и пароля ко мне не могут войти в камп.

Доп инфо - у меня cnjbn XP pro sp1 - кому звонил у них 1ый человек 98 2 - ME 3 2000 - когда был у меян98e проблем никаиз не было.


ВОПРОСЫ:
[COLOR=red]1 Можно ли упростить ко мне вход на XP с 98/me/2000 чтобы они могли входить без логина и пароля как в 98 остовлять пустые поля.[/COLOR]
[COLOR=darkred]2 И вот это для меня очень важно если знаете пожалуйста объясните - КАК МНЕ ДОЗВОНИТСЯ и войти на 98/me/2000 так как я пытался войти и без пароля и пароли которые для меня пытались создать (хотя кажется в ME там нельзя создать ЛОГИН а пароль можно но экспи его не прожовывает).[/COLOR]

PS что я имел в виду и чего я добивуюсь от сервера удалённого доступа в 98 это возле часов ждушего ответа появляется синий монитор а при соединение появляется ещё символ гипер терминала а у звонящего мониторы что при входе в интернет в экспи при ожидание ничего возле часов не появляется а при соединение (я проверил при входящем!) те же мониторчики что и при интернете.

соеденившись таким образом можно зайти в сетевое окружение др компьютера или сыграть в игру к примеру чужие 2 (в чё обычно я и играю) и сыграть с др человеком на провде ерез вход LAN.
===
Буду благодарен за любую инфо.



Блин я немного не понял. :-? Ты будешь присоединяться или к тебе будут присоединяться.

1. Если ты хотишь создать сервер удаленного доступа запусти матера нового подключения, затем выбири "Установить прямое подключение к другому компутеру" Далее принимать звонки выбираешь свой мопед. Добавляешь нового юзера с логином и паролем. И далее. Позвонив к тебе твой друг создаст с тобой полноценное IP соединение!
Если не указываешь лог и пас то ничего не получиться. Так как это противоречит политике безопасности XP. Да и так круче будет. Никто другой не подключиться. Вообщем это не проблема.

2. На 2000' сячку ты еще прицепишься. А вот на 98 и миленьку это сложно. Вообще если игра порет под ХР то пусть другие ставят тоже себе ХР иначе ничего подобного не выйдет. Или пусть 2 системы поставят тоже круто и без глюков.
В теории все должно работать. Но в моей практике мне удавалось заципиться к 98 с ХР но это один большойтормоз!!!!! Так что думай.

И на счет LAN. У тебя есть сетка? Так как LAN пакеты только между сетевухами ганяют. А между модемами создается IP соединение.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог