Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема...

3.5K
13 октября 2003 года
Jolyn
12 / / 13.10.2003
Очень надеюсь, что кто-нибудь из "местных" мне поможет... Ситуация такая: создала небольшой проект на одном компе, все ок, работает. Потом на CD диске перенесла его на другой комп - при попытке открыть проект выдается сообщение о файле dsp:" этот makefile не был сгенерирован Developer Studio. Продолжение создаст новый проект DS, перенесенный по словам этого файла... " и т.д.
Причем, такая ситуация возникала уже неоднократно при переносе проекта с одной машины на другую.
Подскажите, пожалуйста, в чем причина и как мне все-таки открыть мой проект. Уж очень не хочется все делать практически заново... Заранее спасибо.
435
14 октября 2003 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by Jolyn
Очень надеюсь, что кто-нибудь из "местных" мне поможет... Ситуация такая: создала небольшой проект на одном компе, все ок, работает. Потом на CD диске перенесла его на другой комп - при попытке открыть проект выдается сообщение о файле dsp:" этот makefile не был сгенерирован Developer Studio. Продолжение создаст новый проект DS, перенесенный по словам этого файла... " и т.д.
Причем, такая ситуация возникала уже неоднократно при переносе проекта с одной машины на другую.
Подскажите, пожалуйста, в чем причина и как мне все-таки открыть мой проект. Уж очень не хочется все делать практически заново... Заранее спасибо.



А ты не пробовал просто перенести все срр и h файлы своего проекта и все заново скомпилировать?
Просто иногда стоят разные компиляторы и работа каждого немного отличается.

3.5K
14 октября 2003 года
Jolyn
12 / / 13.10.2003
Спасибо за отклик! Только, если несложно, объясните поподробнее, как это сделать правильно. Создать пустой проект и в него добавить файлы или создать проект с таким же именем и просто скопировать в него все файлы... Я новичок, поэтому и вопросы у меня "новичковские" :|
2.5K
14 октября 2003 года
Alex(GIE)
10 / / 08.01.2003
Цитата:
Originally posted by Jolyn
Спасибо за отклик! Только, если несложно, объясните поподробнее, как это сделать правильно. Создать пустой проект и в него добавить файлы или создать проект с таким же именем и просто скопировать в него все файлы... Я новичок, поэтому и вопросы у меня "новичковские" :|



Лучше создай проект с таким же именем, и, главное, такой же архитектурой и замени измененные файлы.

433
14 октября 2003 года
AlexII
86 / / 13.10.2003
После копирования проекта с CD надо снять со всех файлов этого проекта атрибут Read Only и всё будет Ok.
3.5K
15 октября 2003 года
Jolyn
12 / / 13.10.2003
Цитата:
Originally posted by AlexII
После копирования проекта с CD надо снять со всех файлов этого проекта атрибут Read Only и всё будет Ok.


Это я первым делом оппробовала - бесполезно...
Как бы то ни было, путем копирования cpp/h файлов я кое-как восстановила свой проект. Теперь мне просто интересно, "где собака порылась"...

435
15 октября 2003 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by Jolyn

Это я первым делом оппробовала - бесполезно...
Как бы то ни было, путем копирования cpp/h файлов я кое-как восстановила свой проект. Теперь мне просто интересно, "где собака порылась"...


Часто бывает что тело h - файла вставляется в тело основной программы несколько раз. Немногие компиляторы это понимают правильно. А чтобы такого не было в h - файле в самом верху пишут директиву - #pragma once. Если подумать можно найти еще что-нибоудь.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог