Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Патчер

377
17 октября 2003 года
nosferatu
86 / / 17.12.2002
Народ! Где взять программульку, которая патчи делает к программам? Т.е. есть два файла старый и новый - натравливаешь программульку на обои файла и она делает маленький экезешник с изменениями. Затем идёшь к заказчику с этим файлом и запускаешь его, пропатчивая файл. А то программа 12 мегов весит... не таскать же её всю с собой заново, поменяв лишь название формы....
415
17 октября 2003 года
SLA
274 / / 08.08.2003
Цитата:
Originally posted by nosferatu
Народ! Где взять программульку, которая патчи делает к программам? Т.е. есть два файла старый и новый - натравливаешь программульку на обои файла и она делает маленький экезешник с изменениями.



У меня дома лежит такая. Называется Patch.exe или Patch.com (для ДОСа). А скачал ее с какого-то хакерского сайта. Но только вот принести ее я смог бы только в понедельник, т.к. дома у меня интернета нет, а впереди - выходные :) Принести ее в понедельник?

377
20 октября 2003 года
nosferatu
86 / / 17.12.2002
Цитата:
Originally posted by SLA


У меня дома лежит такая. Называется Patch.exe или Patch.com (для ДОСа). А скачал ее с какого-то хакерского сайта. Но только вот принести ее я смог бы только в понедельник, т.к. дома у меня интернета нет, а впереди - выходные :) Принести ее в понедельник?


Нет, та была под Виндовс. Она делала инсталляшку для патча, где можно было выводить разные сообщения, диалог, как в обычных патчах для виндовых программ.

401
21 октября 2003 года
Br@in RIPper
289 / / 15.02.2003
Цитата:
Originally posted by nosferatu

Нет, та была под Виндовс. Она делала инсталляшку для патча, где можно было выводить разные сообщения, диалог, как в обычных патчах для виндовых программ.



ИМХО
давно бы уж сам написал

377
23 октября 2003 года
nosferatu
86 / / 17.12.2002
Цитата:
Originally posted by Br@in RIPper


ИМХО
давно бы уж сам написал



Зачем?? Писать заново и отлавливать многочисленные баги до второго пришествия?? Есть же готовый софт, неглючный и делать то, что надо. ИМХО

377
24 октября 2003 года
nosferatu
86 / / 17.12.2002
Всё! Нашёл! Если кому надо, то вот ссылка. http://www.patchwise.com - сайт
http://www.hanmen.com/download.php?site=1&filename=PWFSetup328r.exe - сам патчер
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог