Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Когда заканчивает выполнение php скрипт?

5.1K
21 октября 2003 года
snaky
7 / / 08.10.2003
Когда заканчивает выполнение php скрипт?
Вот ткнул я ссылку в браузере. На сервере запустился скрипт. Инет у меня медленный :), и я дождавшись нужной степени загрузки страницы, нажимаю "стоп" или тыкаю на другую ссылку.
Выполнится ли при этом первый скрипт строго до конца или нет?
1.9K
21 октября 2003 года
Cranky
70 / / 05.10.2003
Цитата:
Originally posted by snaky
Когда заканчивает выполнение php скрипт?
Вот ткнул я ссылку в браузере. На сервере запустился скрипт. Инет у меня медленный :), и я дождавшись нужной степени загрузки страницы, нажимаю "стоп" или тыкаю на другую ссылку.
Выполнится ли при этом первый скрипт строго до конца или нет?


PHP скрипт выполняется сразу же как только поступает запрос на открытие страницы и посылает пользователю результат выполнения, т.е. когда в броузере начинает что то загружатся значит скрипт уже выполнен.

5.1K
21 октября 2003 года
snaky
7 / / 08.10.2003
Цитата:
Originally posted by Cranky

PHP скрипт выполняется сразу же как только поступает запрос на открытие страницы и посылает пользователю результат выполнения, т.е. когда в броузере начинает что то загружатся значит скрипт уже выполнен.



Не согласен. Я могу сделать трудоемкий цикл в скрипте (загрузка файла, например, через sockets), и выводить точки после каждой итерации.
Тогда скрипт будет выполнятся паралельно с выводом в браузер.

1.9K
21 октября 2003 года
Cranky
70 / / 05.10.2003
Цитата:
Originally posted by snaky


Не согласен. Я могу сделать трудоемкий цикл в скрипте (загрузка файла, например, через sockets), и выводить точки после каждой итерации.
Тогда скрипт будет выполнятся паралельно с выводом в браузер.



Это частный случай. А вообще зачем задаешь вопрос если знаешь ответ?

5.1K
21 октября 2003 года
snaky
7 / / 08.10.2003
Цитата:
Originally posted by Cranky


Это частный случай. А вообще зачем задаешь вопрос если знаешь ответ?



Я не знаю ответа. Точнее я не могу сказать, можно ли 100-нтно доверять серверу, что скрипт выполнится до конца, если пользователь прервет загрузку страницы. Может быть все тоже зависит от каких то частных случаев?

250
22 октября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by snaky


Я не знаю ответа. Точнее я не могу сказать, можно ли 100-нтно доверять серверу, что скрипт выполнится до конца, если пользователь прервет загрузку страницы. Может быть все тоже зависит от каких то частных случаев?


ты уже сам ответил на свой впрос.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог