Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Зачем воровать (или заимствовать) статьи?

5.5K
22 октября 2003 года
Brutus
3 / / 22.10.2003
Я говорю про http://www.codenet.ru/progr/delphi/stat/extentions.php Я конечно рад, что моя статья интересна, ну ведь можно же было банально спросить. Ну да, конечно, легче просто скопировать её и все. Ведь то, что я добавил сайт в ваш каталог не значит, что я дарю вам свои статьи в конце концов. :x
283
22 октября 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Brutus
Сразу оговорюсь я нисколько не хочу оскорбить вас и полностью поддерживаю право на интелектуальную собственность
но....
У вас написанно При публикации материалов, опубликованных на этом сайте, ссылка на источник объязательна!
Нигде не сказанно что размещение запрещенно или только с разрешения автора, т.е. буквально можете брать но чтобы все знали откуда взяли... т.е. все по честному...
269
22 октября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Brutus
Я говорю про http://www.codenet.ru/progr/delphi/stat/extentions.php Я конечно рад, что моя статья интересна, ну ведь можно же было банально спросить. Ну да, конечно, легче просто скопировать её и все. Ведь то, что я добавил сайт в ваш каталог не значит, что я дарю вам свои статьи в конце концов. :x


Банальный вопрос:
Чем тебя это так задело?

269
22 октября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Brutus
Я говорю про http://www.codenet.ru/progr/delphi/stat/extentions.php Я конечно рад, что моя статья интересна, ну ведь можно же было банально спросить. Ну да, конечно, легче просто скопировать её и все. Ведь то, что я добавил сайт в ваш каталог не значит, что я дарю вам свои статьи в конце концов. :x


А если бы спросили, что ответил?

4
22 октября 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
У вас написано:

Цитата:

При публикации материалов, опубликованных на этом сайте, ссылка на источник объязательна!


Если вы не хотите чтобы Ваши статьи были републикованы, зачем это было писать ??

Статья убрана, как и ссылка на Ваш сайт. Редакторы получили соответсвующие указания.

267
22 октября 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by mike
У вас написано:


Если вы не хотите чтобы Ваши статьи были републикованы, зачем это было писать ??

Статья убрана, как и ссылка на Ваш сайт. Редакторы получили соответсвующие указания.



Юмор на том сайте зато забавный. Хотя и ворованный весь.

269
22 октября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by mike
У вас написано:


Если вы не хотите чтобы Ваши статьи были републикованы, зачем это было писать ??

Статья убрана, как и ссылка на Ваш сайт. Редакторы получили соответсвующие указания.


http://www.codenet.ru/progr/delphi/stat/extentions.php
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША СТАТЬЯ :)

4
22 октября 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Юмор на том сайте зато забавный. Хотя и ворованный весь.



Не согласен со словом "ворованный", а то так можно сказать "анекдот украл" :)

267
22 октября 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by mike


Не согласен со словом "ворованный", а то так можно сказать "анекдот украл" :)



В том-то и дело, что я всего лишь использую название, которое дал этому действию Brutus.

5.5K
23 октября 2003 года
Brutus
3 / / 22.10.2003
Вот ведь блин какие :D
Я ничего против не имею, просто в аське один чувак задел меня тем, что у меня вроде как абсолютно все статьи ворованные, т.е. не мои. Но ведь половину (может больше) писал я. А тут ещё и вижу свою статью на другом сайте... Вот и под такое настроение написал гневное послание :D
Не обижайтесь если кого задел :angel: и не злитесь.
И вообще, чего вы к анектодам прицепились? Я ведь всего лишь программист, а не сатирик! >:(
4
23 октября 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Вообще я двумя руками за, когда мои статьи перепубликовывают. Во-первых повышается ИЦ, во вторых по ссылке переходят на мой сайт и в-третих мои статьи прочитает большее кол-во людей.
267
23 октября 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by mike
Вообще я двумя руками за, когда мои статьи перепубликовывают. Во-первых повышается ИЦ, во вторых по ссылке переходят на мой сайт и в-третих мои статьи прочитает большее кол-во людей.



Ну все, братайтесь, и Майк восстановит статью на прежнем месте... :angel:

5.5K
23 октября 2003 года
Brutus
3 / / 22.10.2003
Да да, пусть восстанавливает ибо я тоже люблю, когда повышается ИЦ и люди идут. И за то время, которое она успела просуществовать, с нее пришло 7 посетителей. Думаю еслиб жила дольше, то и результат был бы лучше. А для молодого развивающегося сайта каждая десятка посетителей на вес золота.
Извиняюсь если своим необдуманным шагом принес неудобства.
269
23 октября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Brutus
Да да, пусть восстанавливает ибо я тоже люблю, когда повышается ИЦ и люди идут. И за то время, которое она успела просуществовать, с нее пришло 7 посетителей. Думаю еслиб жила дольше, то и результат был бы лучше. А для молодого развивающегося сайта каждая десятка посетителей на вес золота.
Извиняюсь если своим необдуманным шагом принес неудобства.


:) :} :) :} :) :} :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог