Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Win32 API не язык программирования

3.1K
23 октября 2003 года
man
38 / / 17.10.2003
Есть небольшое предложение сменить под этим форумом краткое пояснение, ведь win32 api можно использовать, но писать на нём ну никак...
4
23 октября 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by man
Есть небольшое предложение сменить под этим форумом краткое пояснение, ведь win32 api можно использовать, но писать на нём ну никак...



Тут вопрос в диалектах.

3.1K
23 октября 2003 года
man
38 / / 17.10.2003
Цитата:
Originally posted by mike


Тут вопрос в диалектах.



Может быть я чего то не понимаю? Но ведь API - это application programming INTERFACE, но никак не LANGUAGE. Мы можем использвать api win32 и из visual c++, и из visual fortran, главное, чтобы компилятор поддерживал это дело. ИМХО на диалектах это никак не сказывается

4
23 октября 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by man


Может быть я чего то не понимаю? Но ведь API - это application programming INTERFACE, но никак не LANGUAGE. Мы можем использвать api win32 и из visual c++, и из visual fortran, главное, чтобы компилятор поддерживал это дело. ИМХО на диалектах это никак не сказывается



С этим то никто не спорит. Для меня "Форум для тех ,кто пишет на win32 API" и "Форум для тех ,кто пишет используя WIN32 API" имеет один и тот же смысл.

267
23 октября 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by mike


С этим то никто не спорит. Для меня "Форум для тех ,кто пишет на win32 API" и "Форум для тех ,кто пишет используя WIN32 API" имеет один и тот же смысл.



Мы пишем на русском языке, или мы пишем, используя русский язык?

3.1K
23 октября 2003 года
man
38 / / 17.10.2003
Цитата:
Originally posted by mike


С этим то никто не спорит. Для меня "Форум для тех ,кто пишет на win32 API" и "Форум для тех ,кто пишет используя WIN32 API" имеет один и тот же смысл.



Дама таксисту: "Ты чего повернул напрво? Не понял что ли? Куда показываю, туда и поворачивай!" :D

Но согласись, что "Форум для тех, кто использует win32 API"
звучит лаконичнее, а главное это будет технически корректно. ;) Как говорят в филмах nothing personal

3.1K
23 октября 2003 года
man
38 / / 17.10.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Мы пишем на русском языке, или мы пишем, используя русский язык?



Ну вы блин даёте! Что это за язык такой офигенный? win 32 api???

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог