Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Linux (dosemu)

989
28 октября 2003 года
Vlad232ua
182 / / 02.04.2003
Linuxo(иды), помогите, плиз.
Стоит у меня "внизу" линуксовый роутер, опрашивает всякое фуфло в режиме DOS эмуляции (win-ду ставить глупо, пробовал, больше недели нормально не работает, чистый Linux - тоже не могу, долбанный HASP ключ выдрючивается).
Linux работает как часы, претензий нет, моя дрянь в ДОС эмуляции тоже молотит, что глухонемая НО !!! ДОС эмуляция запускается автоматом каждые пол часа (роутер за 67 км от меня), настраивал человек который будет через неделю.И вот проблема, когда я у роутера (на месте) с руки набираю dosemu, то на экране вижу старт и мои лог-сообщения, когда перегружаю линукс и он молотит в автомате - на экране пустота (автологин осуществляется).
КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБ НА ЭКРАН ШЛИ (ЛОГ) СОБЩЕНИЯ !!!. На подстанции человек сидит, но спросить у него я ничего не могу (не видит он ни фига). А давать ему возможность работать с компом низзя, уж больно страшный ЮЗВЕРЬ. Доступаюсь к роутеру из винды по IP, че делать не знаю, надо отладится, а лога не вижу, т.к. наш человек наверх отдает только результаты опроса, а там пурга, где-то клина ловлю.

Еще раз плиз, киньте строкой, что где вставить, чтоб LINUX при режиме дос эмуляции, гнал не куда-то на "фикус", а на монитор.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог