Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Исполнимый jpg/gif

254
01 ноября 2003 года
Cker
341 / / 20.08.2000
Возможно-ли такое?
Есть картинка. Я хочу управлять тем, какая картинка будет выводится. Т.е. чтоб при загрузке моей картинки у кого-то на сайте, срабатывал какой-то скрипт, обращался к моему серверу, а уже я выбирал, какую картинку загрузить.....
298
02 ноября 2003 года
zatch
622 / / 20.01.2000
не совсем понял зачем это надо. Да и что значит "я выбирал" - ты имеешь ввиду ты лично или твой скрипт?

Предположим у тебя есть какойто алгоритм который в разных случаях выдаёт разные фотки, то просто в поле где ты хочешь что бы появлялась фотка вставь линк на твой скрипт. Ну вроде reauire в php.
250
02 ноября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by zatch
не совсем понял зачем это надо. Да и что значит "я выбирал" - ты имеешь ввиду ты лично или твой скрипт?

Предположим у тебя есть какойто алгоритм который в разных случаях выдаёт разные фотки, то просто в поле где ты хочешь что бы появлялась фотка вставь линк на твой скрипт. Ну вроде reauire в php.


http://www.webscript.ru/stories/01/11/26/8861130

254
02 ноября 2003 года
Cker
341 / / 20.08.2000
не, не то.
Допустим у меня есть сайт, и к этому сайту есть много банеров.
Я регистрируюсь в какой-нить банерной системе.
И мне нужно выгрузить туда такой хитрый банер, который-бы коннектился к моему серваку и показывал другие мои банеры по выбору...
298
02 ноября 2003 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Всё ещё не уверен что правильно тебя поныл.
Но если ты хочишь что бы именно картинка соединялась с сервером то я уверен это неполучится. Однако если на её место вставить маленький скриптик, одну строчку, который будет вызывать твой скрипт с сервера, а тот уж будет вставлять баннеры. То это не трудно.
254
02 ноября 2003 года
Cker
341 / / 20.08.2000
Цитата:
Originally posted by zatch
Всё ещё не уверен что правильно тебя поныл.
Но если ты хочишь что бы именно картинка соединялась с сервером то я уверен это неполучится. Однако если на её место вставить маленький скриптик, одну строчку, который будет вызывать твой скрипт с сервера, а тот уж будет вставлять баннеры. То это не трудно.



Да, нужно, чтобы именно картинка инклудила определенный скрипт с моего сервера. Да, я понимаю, что звучит это глупо и сам думаю, что такое сделать, наверное, нельзя. Но чем черт не шутит. Слышал, если открыть по F4 jpg-файл и записать в нем пхп-ход, то он исполнится.

250
02 ноября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Cker


Да, нужно, чтобы именно картинка инклудила определенный скрипт с моего сервера. Да, я понимаю, что звучит это глупо и сам думаю, что такое сделать, наверное, нельзя. Но чем черт не шутит. Слышал, если открыть по F4 jpg-файл и записать в нем пхп-ход, то он исполнится.


^))
ScriptAlias /php/ "C:/Program Files/php/"
AddType application/x-httpd-php .php .phtml .jpg
Action application/x-httpd-php "/php/php.exe"

Для пхп скрипта можно задать любое расширение

298
02 ноября 2003 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Joker

^))
ScriptAlias /php/ "C:/Program Files/php/"
AddType application/x-httpd-php .php .phtml .jpg
Action application/x-httpd-php "/php/php.exe"

Для пхп скрипта можно задать любое расширение



ну это только если ты рут на сервере где веб страница размещена.

291
03 ноября 2003 года
gufy
703 / / 08.01.2003
не народ. он просто не понял.
смотри. пишешь


в скрипте myscript.php пишешь(профи подскажут)
header(application-type:jpeg) или что-то в этом роде а потом
include('нужная картинка')/
таким образом твой скрипт возвращает значение в MIME-типе jpeg, т.е. твой скрипт и есть картинка.
это тебе нужно было?
298
03 ноября 2003 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Мне кажется что header не надо вписывать в начале файла. Так как после этого никакой пхп не будет радотать. лучше так:
<?php
...твой скрипт решаюший какая фотка должна появится копирует её адресс в $img...

header("Content-type: image/jpeg");
imageJPEG($img);
?>
254
08 ноября 2003 года
Cker
341 / / 20.08.2000
нет, не то.
Регистрирую я свой сайт в банерной системе.
Нужно зааплоадить туда свой банер.
Вот нужно зааплоадить как-то исполнимый банер, чтобы он как-то брал картинки с моего сервака и показывал их.
6.0K
10 ноября 2003 года
ruslan41
1 / / 10.11.2003
Чувак...это бред чессно слово "исполняемый jpeg/gif"
Нужно было в баннерной системе прописать адрес скрипта который возвращал бы jpeg/gif после нужной тебе обработке (по рандому ты хочешь выдавать картинку или в зависимости от напраженности политической обстановки в Зимбабве)...
Цитата:
Originally posted by zatch
Мне кажется что header не надо вписывать в начале файла. Так как после этого никакой пхп не будет радотать. лучше так:
<?php
...твой скрипт решаюший какая фотка должна появится копирует её адресс в $img...

header("Content-type: image/jpeg");
imageJPEG($img);
?>



Работать пхп будет просто нужно чтобы в ходе он выдавал в аутпут данные имено картиночного типа jpeg/gif)
Даже Черт таким образом не решился бы пошутить i think вставить в jpeg исполнение пхп скрипта....imho

291
10 ноября 2003 года
gufy
703 / / 08.01.2003
ты пойми. картинкой для броузера является все что начинается с mime-заголовка jpeg ну или гиф как хочешь. а как у него расширение - ему пофиг. хоть abc.
а твой скрипт будет каким хочешь образом выдывать ту картинку какую захочешь, но встраивать ты будешь картинку в php а никак не наоборот
298
10 ноября 2003 года
zatch
622 / / 20.01.2000
мужик, это какая баннерная сеть, дай урл!

Я уверен что просто нуна ссылка на пхп, который будет возврошать что то вроде:




а мы тут такие сложности закрутили.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог