Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Ntfs <==> Fat

5.6K
03 ноября 2003 года
ujim
1 / / 03.11.2003
Народ, посоветуйте утилиту, что бы не устанавливая Win9x + Partion Magic можно было из DOCа преобразовать NTFS в FAT. Лучше конечно же чтобы поддерживались все файловые системы.
Пробуя разные операционные системы с толкнулся с тем, что более серьезные системы, такие как Win2000, Linux устанавливают в BOOT область загрузчик, который, в силу свой не опытности, сношу только установкой все того же Win9x. Хотелось бы тоже найти на этот вопрос простое решение.
5.9K
04 ноября 2003 года
AG0r
2 / / 03.11.2003
Цитата:
Originally posted by ujim
Народ, посоветуйте утилиту, что бы не устанавливая Win9x + Partion Magic можно было из DOCа преобразовать NTFS в FAT. Лучше конечно же чтобы поддерживались все файловые системы.
Пробуя разные операционные системы с толкнулся с тем, что более серьезные системы, такие как Win2000, Linux устанавливают в BOOT область загрузчик, который, в силу свой не опытности, сношу только установкой все того же Win9x. Хотелось бы тоже найти на этот вопрос простое решение.


насчет конвертации NTFS в FAТ - о такой утилите не слышал, самый простой способ, известный мне - это backup + format + restore :)
а чтоб установить Win 9X загрузчик запусти
fdisk /mbr
в режиме командной строки

2
04 ноября 2003 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
утилит много, но из собственного опыта могу сказать что еще ни одной не встретил, которая н о р м а л ь н о конвертит ИЗ NTFS... а вообще можно создать Rescue Disk в PartitionMagic. он загрузочный, и там есть Partition под DOS... тока он отстойно конвертит...по крайней мере версии 6 и 7. насчет 8 не знаю
239
15 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Я сам беру где-нить винт, сливаю все нужное туда, а потом форматирую... вообще я стараюсь оставлять на винте партишн с фатом, и вам советую %)
4.8K
24 ноября 2003 года
drish
14 / / 23.11.2003
Прога котораю тебе нужна, это [h1]ПАРТИШЕН МАГИК[/h1] =)
239
24 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by drish
Прога котораю тебе нужна, это [h1]ПАРТИШЕН МАГИК[/h1] =)



Это тот что в Вин2000? Это не совсем то - все равно винт приходится тащить куда-то. Он же не форматнет его в фат-32 с сохранением информации %)))

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог