Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Win2000+Internet

5.6K
07 ноября 2003 года
простой
1 / / 07.11.2003
У меня при установки сетевой "реалтек" , точнее двух сетевых, опредл-ось пару усьт-в Capture Miniport1# , Capture Miniport2# Capture Miniport3# ! и для него я драйвер найти не могу. Что это и как их убрать или нормальные дравай поставить. Уделить их не получается т.к. комп пишет: Возможно это устройство необходимо для загрузки компа! Спасибо елси поможете!
Да, из-за чего мне это надо! уменя комп явл. шлюзом для выхода в инет, после нектор-х измен-й инет пропал у людей я всё стёр настроил сетевые заново но инет есть только у меня (адреса те же ) почему у них нет? Может из-зи вот-го неустановленного Capture Miniport ?
239
15 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by простой
У меня при установки сетевой "реалтек" , точнее двух сетевых, опредл-ось пару усьт-в Capture Miniport1# , Capture Miniport2# Capture Miniport3# ! и для него я драйвер найти не могу. Что это и как их убрать или нормальные дравай поставить. Уделить их не получается т.к. комп пишет: Возможно это устройство необходимо для загрузки компа! Спасибо елси поможете!
Да, из-за чего мне это надо! уменя комп явл. шлюзом для выхода в инет, после нектор-х измен-й инет пропал у людей я всё стёр настроил сетевые заново но инет есть только у меня (адреса те же ) почему у них нет? Может из-зи вот-го неустановленного Capture Miniport ?



Раньше не замечал за realtek-ами, чтобы они что-то лишнее просили. Как я понимаю, машина с 2-мя сетевухами - домен, через который по прокси и выходят остальные компьютеры в инет...

Скорее всего у тебя проблема не в этом, а в настройках сети. Если у тебя домен, то советую сбелать всех на равных правах... Вообще рекомендую преобрести свитч и забыть обо всех проблемах %)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог