Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Программирование на eVC++ для КПК

1.8K
17 ноября 2003 года
binaryshadow
36 / / 02.12.2002
Доброго времени суток!

Никому не секрет, что количество КПК и средств разработки ПО становится всё больше и больше. Методы программирования для КПК немного отличаются от методов программирования для настольных ПК. И появление форума, посвещённого программированию для КПК уже просто необходимость. Прогресс не стоит на месте, программисты переходят от одной ОС к другой и т. д.
К чему я всё это рассказываю, а к тому что пора и нам создать раздел форума посвещённого программированию для КПК на базе ОС-м Windows CE и Windows CE .NET.
Если кого-то заинтересовало моё предложение, то давайте обсудим его прямо здесь!
Буду рад поделиться информацией и опытом!
4
17 ноября 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
У меня тут на работе есть одна смежная контора, которая занимается разработкой ПО для КПК. Все ее работники сходятся во мнении, что рынок КПК переоценен, и до сих пор КПК остаются дорогой игрушкой, а не средством зарабатывания денег и т.п.

Считаю, что такой форум открывать рановато, так как людей пишущих под КПК можно на пальцах пересчитать, и я думаю, что одного форума на рунет им вполне достаточно будет, или даже многовато.

Посмотрим что будет, когда телефоны и КПК заменят смартфоны.

А пока я думаю, что можно писать в разделе Visual C
1.8K
17 ноября 2003 года
binaryshadow
36 / / 02.12.2002
Мыслите правильно, но есть различия в программировании для КПК и настольного ПК. Это обусловлено другой ОС (Win CE) и устройствами ввода/вывода. Это всего несколько примеров, по этому рассматривать вопросы, связаные с программированием для КПК, лучше в отдельном форуме.
7.5K
03 ноября 2004 года
djneo
10 / / 04.10.2004
Я пишу
1.2K
03 ноября 2004 года
BigBug
93 / / 30.07.2004
А как на счёт С# ?
Его время тоже ещё не пришло?
5.9K
04 ноября 2004 года
OverseeR
8 / / 22.03.2004
Цитата:
Originally posted by BigBug
А как на счёт С# ?
Его время тоже ещё не пришло?



Полностью поддерживаю предыдущего коллегу - я сам большой фанат C#.Net
Его время не пришло, а уже давно идёт. Поэтому, уважаемые администраторы, эта тема (.NET) заслуживает существования уже сейчас. Обсуждать её в разделе Visual C++ было бы не совсем правильно.

P.S. кстати, помимо всего прочего, я ещё и являюсь разработчиком для КПК ;)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог