Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Мнение Ваше интересует

269
21 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
По поводу
девушка - модератор, администратор, ну и т.д.
Зло или добро?
267
21 ноября 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Greenering
По поводу
девушка - модератор, администратор, ну и т.д.
Зло или добро?



На мой взгляд - такое же добро или зло, как модератор-парень. Разве пол может иметь какое-то значение в данной области? Лишь бы человек был хороший...
Хотя одно отличие все же есть. Девушке-модератору не грозит уйти в армию. Зато грозит уйти в декрет. :D

269
21 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


На мой взгляд - такое же добро или зло, как модератор-парень. Разве пол может иметь какое-то значение в данной области? Лишь бы человек был хороший...
Хотя одно отличие все же есть. Девушке-модератору не грозит уйти в армию. Зато грозит уйти в декрет. :D


Я вообщем к тому, что девушка-секретарь... ну вообщем к Fanto это.
То Joker, модератор что делает?
То Китти Сарк про декрет, блин, не пугай :)

4
21 ноября 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by Greenering

Я вообщем к тому, что девушка-секретарь... ну вообщем к Fanto это.
То Joker, модератор что делает?
То Китти Сарк про декрет, блин, не пугай :)



Девушка модератор - однозначно добро :) (Проверенно на практике)

Особенно если раздел "Отдохнем".

269
21 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by mike


Девушка модератор - однозначно добро :) (Проверенно на практике)

Особенно если раздел "Отдохнем".


Нет.. ну... вообщем.. пост предназначался для сбора статистики, мнения, интересно было знать что думают спецы. А не.. вообще-то девки от зависти. Да и не умею я это делать. И причем тут ХТМЛ форум? Я ведь фиговый спец.

265
21 ноября 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering

.... Да и не умею я это делать. И причем тут ХТМЛ форум? Я ведь фиговый спец.


Не прибедняйся, то что умеешь делать ты, могут делать не многие мужики, будь посмелее, и у тебя все получится, а насчет модераторства, я за! :)

269
21 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Gauss

Не прибедняйся, то что умеешь делать ты, могут делать не многие мужики, будь посмелее, и у тебя все получится, а насчет модераторства, я за! :)


Блин, пост про ВАШЕ мнение на этот счет, хоть кто нить плохо скажет ?!?!
ХТМЛ форум хм... будем учить чтоб ж... эээ. з... в снег не сесть, но мое мнение такое: Mike переусердствовал.
И еще что ДЕЛАЕТ МОДЕР???????

267
21 ноября 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Greenering

Блин, пост про ВАШЕ мнение на этот счет, хоть кто нить плохо скажет ?!?!
ХТМЛ форум хм... будем учить чтоб ж... эээ. з... в снег не сесть, но мое мнение такое: Mike переусердствовал.
И еще что ДЕЛАЕТ МОДЕР???????



Ага! У нас новый модератор. Теперь к Тане все обращаемся на Вы. :)

Я себе это так представляю:
1. Заменят в тексте все матерные слова на "пи-и-и-ип".
2. Если сообщение не вписывается в формат "Отдохнем" - перемещать в другой форум.
(например, "Народ, кто хочет отдохнуть программером на FTY, JIB, FHG за 600уе" - перемещаем в "Гостевая книга")
3. Переименовывает неудачные названия тем (например, если тема называется "Прикольные фотки голых Памелы Андерсон", а в ней анекдоты про TCP/IP - даем ей соответствующее название).

И, кстати, взялась бы уж что ли и за Гостевую сразу. И вообще их давно пора обратно слить. Ходят и туда, и туда одни и те же люди. Только лишний трафик...(ворчит).

Удачи на новом поприще!!! ;)

265
21 ноября 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Mike, если уж пошло такое дело, почему-бы Cutty Sark не сделать модератором форума VB
283
22 ноября 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
2Greenering
Поздравляю и полностью поддерживаю решение mike :)
наконецто ростет штат модераторов а то mike с Joker-ом тяжело одним :) опять же теперь никто не упрекнет что тут принижают достоинства слабого пола :D

2Cutty Sark
не бурчи мы так давно(?) выклянчивали это и тут нате все назад???!!!

2mike
пользуясь случаем хочу очередной раз поныть
ну довай зделаем еще один раздел для тех кто ищет или предлогает работу!! предложения о работе поступают чаще чем раз в год... пора бы уже выносить из гостевой... давно пора... Greenering плиз замолви за меня словечко на олимпе Зев... mike добы он обратил свой благословенный взор на нас простых смертных :D
265
22 ноября 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Alone
.....2mike
пользуясь случаем хочу очередной раз поныть
ну довай зделаем еще один раздел для тех кто ищет или предлогает работу!! предложения о работе поступают чаще чем раз в год... пора бы уже выносить из гостевой... давно пора... Greenering плиз замолви за меня словечко на олимпе Зев... mike добы он обратил свой благословенный взор на нас простых смертных :D

ну давай, mike, соглашайся!

[COLOR=deeppink]написал, потом обнаружил, что уже имеется, Mike спасибо! [/COLOR]

314
23 ноября 2003 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering

Я вообщем к тому, что девушка-секретарь... ну вообщем к Fanto это.


Если бы не фотка, и не окончание "а" при глаголах то я бы в жизни не разобрался с твоей половой принадлежностью...;)
Итак!Громогласно провозглашаю:С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум способный критически мотивировать абстракцию, может быть модератором (с)Fanto 2003

283
23 ноября 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by Gauss
ну давай, mike, соглашайся!

[COLOR=deeppink]написал, потом обнаружил, что уже имеется, Mike спасибо! [/COLOR]


[COLOR=deeppink]mike респект![/COLOR]
только есть один вопрос что этот топик: Кто как добрается до работы ??? делает в разделе работа? :D

4
23 ноября 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by Alone

[COLOR=deeppink]mike респект![/COLOR]
только есть один вопрос что этот топик: Кто как добрается до работы ??? делает в разделе работа? :D



Ну это так, для затравочки :D

239
23 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering

Блин, пост про ВАШЕ мнение на этот счет, хоть кто нить плохо скажет ?!?!



Не дождесся %)))

Цитата:

<...>
И еще что ДЕЛАЕТ МОДЕР???????



Мне кажется, в данном случае модер для красоты %)))

Шутка %)

269
24 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by fanto

Если бы не фотка, и не окончание "а" при глаголах то я бы в жизни не разобрался с твоей половой принадлежностью...;)


Текс, значит ты считаешь, что девушка, программером быть не может и модером тем более.
ХАМ.

269
24 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Gauss
Mike, если уж пошло такое дело, почему-бы Cutty Sark не сделать модератором форума VB


Полностью поддерживаю, и как новоявленный модер (прошу учесть) - даже проведу сбор подписей в поддержку нового кандидата. :)
PS Ххе нравится, черт побери, это. счас буду тренироваться, посты туда сюда кидать, баловаться вообщем. Дорвалась. :):)

283
24 ноября 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by Greenering

Полностью поддерживаю, и как новоявленный модер (прошу учесть) - даже проведу сбор подписей в поддержку нового кандидата. :)
PS Ххе нравится, черт побери, это. счас буду тренироваться, посты туда сюда кидать, баловаться вообщем. Дорвалась. :):)


Спасите-помогите!!!!!
:D

267
24 ноября 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Gauss
Mike, если уж пошло такое дело, почему-бы Cutty Sark не сделать модератором форума VB



Вот как бывает... Заходишь на родимый форум, и обнаруживаешь себя модератором... Ух, возгоржусь... :}

Даёшь каждому форуму по модератору!!!

(Только каждому модератору ни по чему давать не надо, ладно?).

239
24 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering

Текс, значит ты считаешь, что девушка, программером быть не может и модером тем более.
ХАМ.



И не надейся! Я не хам %) и считать так я и не собирался вовсе %) Модер-девушка - это рулез и все такое, а кто не мешает ей еще и программером быть?!... вот тока не ясно, когда ты ужин мужу готовить будешь %)))

269
25 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Dolonet


И не надейся! Я не хам %) и считать так я и не собирался вовсе %) Модер-девушка - это рулез и все такое, а кто не мешает ей еще и программером быть?!... вот тока не ясно, когда ты ужин мужу готовить будешь %)))


Долонет, а ты тут причем!?!??!?!

314
26 ноября 2003 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering

Долонет, а ты тут причем!?!??!?!


А причем тут я???!!!!
У тут типа вобще...это...ну..так сказать...вобщем проходил мимо...э-ээ-ээ...хотел было..ну... комплимент сказать новоипеченному модеру...а тут это...ну...ХАМ!А я чё? Я ничё...

269
26 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by fanto

А причем тут я???!!!!
У тут типа вобще...это...ну..так сказать...вобщем проходил мимо...э-ээ-ээ...хотел было..ну... комплимент сказать новоипеченному модеру...а тут это...ну...ХАМ!А я чё? Я ничё...


Прощен :)

239
26 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering

Долонет<ик>, а ты тут причем!?!??!?!



Сорри тыды еще раз %)) Говорили мне пить надо меньше кефиру %)).... Постараюсь впредь быть не только вежливее, но и внимательнее...

Да, и можешь звать меня Алексей, а не Долонет... звучит плохо этот Долонет... кстати, ник этот я себе придумал в шесть лет, но тогда это был не совсем ник - мои родители в фидо сидели и пытались найти мне кого-то для переписки... чем закончилось - не помню %/

%))

269
27 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Dolonet

мои родители в фидо сидели


Опа-на, да у тебя династия программеров. :)

239
27 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering

Опа-на, да у тебя династия программеров. :)



Не-а! Я сам целиком и полностью выучил :)) Родители в Фидо сидели, но по профессии были инженерами, работали с лазерной оптикой... интересно, наверное...

А машина у меня в доме появилась где-то в 92 году. Была дорогущая тройка (386 IBM), покупали вроде за 3 - 4 тысячи долларов, и столько же матричный девятиигольный принтер %) Ретро типа!

Самое забавное, что эта машина у нас сохранилась, как память иди что-то вроде этого %)

Программером не обязательно становиться "по наследству" %) Надо только хотеть и уметь мыслить... ну может еще немного времени и денег %)))

90K
04 мая 2013 года
Максим Злобин
1 / / 04.05.2013
 
Код:
как сделать иконку  RSS
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог