Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Несколько вопросов (PHP 5, хостинг, баннеры)...

2.2K
22 ноября 2003 года
RomicK
18 / / 05.05.2003
1. на php.net выложена бета-версия PHP 5.0... английский я несильно понимаю, посему хочу узнать что нового ожидается и когда будет релиз?..

2. какой хостинг счас лучше сочетает надежность и дешевизну?..

3. на какой срок покупается домен?..

4. сколько сейчас платят за ноказ/клик по баннеру и какие российские баннерные службы самые честные?..

5. вопрос москвичам: какой наиболее выгодный провайдер (диал-ап)?..
4
22 ноября 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:

2. какой хостинг счас лучше сочетает надежность и дешевизну?..



по мне так мастерхост

Цитата:

3. на какой срок покупается домен?..



ru, com, net, org на срок кратный одному году.
Остальные по разному.

Цитата:

4. сколько сейчас платят за ноказ/клик по баннеру и какие российские баннерные службы самые честные?..


Зависит от аудитории сайта. Разброс цены от 0.001 до 0.20 за клик. (В среднем 0.02). Выкуп показов от 0.005 до 0.10 за тысячу.

Цены сильно изменяются. Я привожу цены баннерных сетей (для показов) и clx.ru (для кликов)

P.S. Захотел сделать сайт и заработать денег...чтож, тогда в очередь :) Таких пол инета, если не больше :)

2.2K
22 ноября 2003 года
RomicK
18 / / 05.05.2003
Цитата:
Originally posted by mike

P.S. Захотел сделать сайт и заработать денег...чтож, тогда в очередь :) Таких пол инета, если не больше :)



а вот и нет... сайт перерос имхо бесплатный хостинг, нужен мускл, да и других проектов в голове достаточно... тк хостинг будет платный его нада хоть немного окупать... отсюда и имхо резонные вопросы...
в-общем цель сайта не заработать деньги, а именно покреативить...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог