Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Для отдыха глаз!

283
24 ноября 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Не секрет что люди нашей работы проводят обычно очень много времени за компом, что естественно не напользу глазам...
сам я провожу всреднем от 8 до 15 часов в день. Приходя домой глаза чуствовали себя мягко говоря неочень :(
Недавно купил одну программу и вам хочу посоветовать:
http://www.optiergo.ru/aes/manual.htm
реально помогает Проверенно :D
программа стоит 300 рублей, для своих могу кинуть ключик :) стучите в приват или асю(тех кого я незнаю могут не беспокоится :) )
но лучьше купить :)

P.S. Если вы знаете софт получьше кидайте сюда(ссылки естественно)
267
24 ноября 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Забавная программа...
Пока вроде не нужна, но если что - буду знать куда обратиться. :)

Я для себя эту проблему решаю так - я себе выбираю рабочее место перед окном, и в процессе работы периодически разглядываю то, что находится на улице. Как-то работал в конторе, где такой возможности не было. Пришлось вешать на противоположную стену табличку типа "ШБ". Главный рецепт все равно - расслабление глазных мышц, которое достигается в частности смотрением вдаль.
283
24 ноября 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
не рекламма но...
преимущество этой программы в том что она не дает забыть об отдыхе + определяем сама программу отдыха(зачитывая вслух) и отмеряя время на каждое упражнение
возможно конечно рандомом... но хочется надеятся на лучьшее :D
269
24 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Alone
не рекламма но...
преимущество этой программы в том что она не дает забыть об отдыхе + определяем сама программу отдыха(зачитывая вслух) и отмеряя время на каждое упражнение
возможно конечно рандомом... но хочется надеятся на лучьшее :D


А есть еще старая прога, SEE называлась под ДОС, шла, пришлю, если найду, А еще. А еще есть у меня прога, для расстройства глаз. Эффект дает, обалденный, помните заставка была, которая закручивала содержимое экрана. Тоже самое.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог