Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

У кого порядок на машине?

239
24 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Народец, я тут подумал и решил узнать, у кого на машине какой бардак творится?

Вот у меня, например, я считаю, порядок - все исходники в исходниках, причем рассортированы по языкам... %))

А у Вас? %)
4
24 ноября 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by Dolonet
Народец, я тут подумал и решил узнать, у кого на машине какой бардак творится?

Вот у меня, например, я считаю, порядок - все исходники в исходниках, причем рассортированы по языкам... %))

А у Вас? %)



У меня всегда абсолютный порядок :) Все исходники на CD на полочке.

239
24 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by mike


У меня всегда абсолютный порядок :) Все исходники на CD на полочке.



%)) а файлы из нета или от знакомых сразу на диск?

348
25 ноября 2003 года
Saris
389 / / 14.03.2003
Цитата:
Originally posted by Dolonet
Народец, я тут подумал и решил узнать, у кого на машине какой бардак творится?

Вот у меня, например, я считаю, порядок - все исходники в исходниках, причем рассортированы по языкам... %))

А у Вас? %)


А у меня полный бардак. Все исходники тестовых приложений валяются в папках с названиями, типа: "aaa" или "fffl". Да и не в тестовых уже начинает твориться что-то нехорошее. Вобщем надо разбираться, но времени категорически нет; работы завал :(

269
25 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Saris

А у меня полный бардак. Все исходники тестовых приложений валяются в папках с названиями, типа: "aaa" или "fffl". Да и не в тестовых уже начинает твориться что-то нехорошее. Вобщем надо разбираться, но времени категорически нет; работы завал :(


И у меня бардак полный, но зато каким-то шестым чувством, все что надо находится моментально. Рабочий беспорядок :)

283
25 ноября 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by Greenering

И у меня бардак полный, но зато каким-то шестым чувством, все что надо находится моментально. Рабочий беспорядок :)


что то среднее на винте порядок на рабочем столе рабочий беспорядок :)

300
25 ноября 2003 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
На рабочей машине сейчас уже вообще полнейщий порядок, Ничего кроме операционной системы не стоит ;)=. Перед увольнением сделал backup всего барахла скопившегося за 2.5 года и мужественно набрал команду форматирования.
348
25 ноября 2003 года
Saris
389 / / 14.03.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering

И у меня бардак полный, но зато каким-то шестым чувством, все что надо находится моментально. Рабочий беспорядок :)



Кстати да, пока всё разбросано, то что нужно находится на ура. А вот если после этого всё убрать и упорядочить, то долго потом будешь соображать что где лежит, и скорость поиска нужной информации резко падает. Парадокс конечно, но факт. :)

239
26 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Saris


Кстати да, пока всё разбросано, то что нужно находится на ура. А вот если после этого всё убрать и упорядочить, то долго потом будешь соображать что где лежит, и скорость поиска нужной информации резко падает. Парадокс конечно, но факт. :)



Ага!! Во-во! Не смотря на свой порядок, иногда приваливает куча инфы, и каких сил стоит разобрать и классифицировать ее... эх... %)

314
27 ноября 2003 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Слушайте люди поучительную и грустную историю которая случилась со мной 26 ноября сего года.
Утром, отправляясь в лучший в стране ВУЗ, сел в давно знакомый служебный автобус, маршрут которого знал как всю таблицу интегралов.Поэтому мерно покачиваясь в супер-автобусе(Вольво) тихо заснул.Проснулся в поле ,а надо мной летали стервятники...брр.вороны я хотел сказать... Высадили меня незнамо где...Но это только начало. За несколько единиц времени, пройдя несколько единиц длины, без воды и пищи я выбрался к троллейбусу...
В универе как ни странно сложилось всё благополучно...Но когда я вернулся домой, то решил на машину к ХР доставить ещё и 98 Вынь.С этого всё и началось!ВЫнь долго сопротивлялась, а потом ПЕРЕКОРЁЖИЛА ОБА ФАТа НА PRIMARY ДИске!!
Ну чтож я решил просто поставить 98, а потом ХР.
И СД-РОМ,падла, разорвал диск!!! Но и это ещё не конец.Я отнёс винт на другую машину и скинул дистрибутив.И когда я запустил сетап оказалось, что дистрибутив переписан не полностью!Причём не хватило cabа с кернел и прочей ерундой!
Я пошёл спать!
Вынь must die!
265
27 ноября 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Раслабься, это просто был не твой день... :)
239
29 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by fanto
<горестный рассказ>



Да-да! Бывают такие дни, это верно... Правда у меня машина не так бесится и сидишники не рвет, но бывает нечто подобное. Если совсем плохо я ложусь спать (все-равно 5 часов утра или 6 часов вечера) и просыпаюсь "на следующий день", полный уверенности, что сегодня все получится. Если ты в чем-то уверен, значит для тебя так оно и есть %)

Народ! Всем Вам удачи! Что-бы таких дней было поменьше %)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог