Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Снова о счётчике

336
27 ноября 2003 года
willwin
182 / / 20.09.2000
Это опять я и опять вопрос касается счётчика.
У меня серьёзная проблема. Делал счётчик для сайта по заказу.. Поработал он там неделю и вылез крупный глюк. Информация в файлах со значениями счётчиков загадочным образом сбрасывается или превращается во что-то непонятное (типа символов переноса строк).
У меня счётчик считает для каждой страницы отдельно, для каждой страницы свой файл, там хранится общее количество посещений и количество посещений за сегодня. Кроме того, для каждой страницы создаётся файл, в котором хранятся ip тех, кто сегодя уже посещал сайт.
Сначала я подумал, что дело в том, что я flock() не использовал.. исправил. Прошла ещё где-то неделя и опять произошла такая хрень, на некоторых страницах счётчики запохабились..
Дело не в блокировке.. Да и к тому же там не такая дикая посещаемость, около 500 человек в сутки.
Вот теперь ломаю голову, в чём дело?
Посмотрите пожалуйста приложенный к этому посту файл, там скрипт счётчика.. По гроб буду признателен, если кто-то мне покажет, где собака зарыта.
250
28 ноября 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
да фиг знает тем более если он какоето время работает ок, а именно около недели.. тот так сразу не скажешь., поделюсь что мне пришло в голову:
1) Где то открываешь фаил, но не закрываешь, его или коректно не закрываешь, или не коректно лочишь. попробуй поотлаживать скрипт с репортом всех ошибок. ( чисто на взгляд глазом я это не нашел в твоем код)
2) Ну и второе изучай логи того апача где это стояло неделю и грохнулось.

удачи
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог