Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

сСЫЛКИ нЕ рАБОТАЮТ

1.3K
28 ноября 2003 года
zja
119 / / 25.11.2003
на сайт я захожу обычно через форум, и тут решил нажать на программирование в верхнем меню, посмотреть что вообще на сайте есть, а искал я инфу про Dependency Walker, очень хотелось врубиться в использование dll, так вот искал по слову Dependency в верхнем правом поиске , после поиска появились ссылки справа: Новые исходники, Администрирование и т.д. жму на исходники, пустая страничка и т.д., нет я не хочу лезть в ваше администрирование, я просто хотел посмотреть что тут есть, вообще не совсем понятно, где ссылка на главную страничку, и карты сайта нету, а вложенность тут есть и явно больше стандартных двух уровней, и опять же если заход в раздел закрыт не надо на него ссылки выводить, исключение - Администрирование, а если раздел открыт, то пусть тогда уж ссылка на него выдает что-нибудь большее, чем страница не найдена, а возможно у вас просто ошибочка в гуглифере или ему подобной заморочке, т.е. страница есть, но ссылка не правильно обрабатывается, вот, хотим исходников, хотим статей, всего хотим, вообще сайт очень ценный и народу прилично, пасибо что вы есть, а ошибки у всех бывают, от этого никуда не денешься просто с ними надо бороться
269
28 ноября 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by zja
ссылка на главную страничку,


Над поиском есть картинка - уход на главную.

1.3K
28 ноября 2003 года
zja
119 / / 25.11.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering

Над поиском есть картинка - уход на главную.


:D какой я не догадосный, пасиба

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог