Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Дурдом "Ромашка"

239
29 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
И действиельно, вот говорила мне мама не смотреть всякие умные передачи про навороченных валасатых дядь которые в депутаты лезут! Не послушался, и пожалуйста - чуть от смеха не удавился.

Дело было вечером, и какому-то крутому юзеру делать было нечего. Вот он и решил написать записочку кандидатам в демутаты с умным вопросом. Предыстория такая - сидит в студии ведущая и куча почти-депутатиков. На определенном этапе программы ведущая принялась собирать вопросы от зрителей и задавать их депутатам. Вопросы понятно какого характера были - как будете править, че собираетесь улучшить... короче как всегда %)

... но тот навороченный юзер ради прикола задал вопрос такой - "Чем отличается модем от драйвера?"! Я бы упал со стула, если бы не сидел на диване! Депутаты начали что-то мурлыкать, но в итоге все с довольными рожами признались что не только не знают, чем, но и не знают, из какой это области!!! Забавно еще и то что ведущая и все через кого прошла записка не знали ответа на этот вопрос %)))

Миром правит не хаос, а безграмотность, уважаемые 8)
1.6K
29 ноября 2003 года
Tdr
154 / / 13.11.2003
Цитата:
Миром правит не хаос, а безграмотность, уважаемые 8)


Прикольно конечно, но юзеры на то и юзеры - им это знать НЕНАДО
По моему так

314
30 ноября 2003 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Цитата:
Originally posted by Tdr

Прикольно конечно, но юзеры на то и юзеры - им это знать НЕНАДО
По моему так


А я на руководящие должности брал бы исключительно людей с техническим образованием.
Математика чуток скрепляет разжижевшие мозги...

239
30 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by fanto

А я на руководящие должности брал бы исключительно людей с техническим образованием.
Математика чуток скрепляет разжижевшие мозги...



Согласен, абсолютно согласен! Даже языки учить легче с высшим техническим, чем гуманитарным образованием. Развивается логическое мышление, или, если хотите, структурированное мышление!

И я такой :}

1.6K
01 декабря 2003 года
Tdr
154 / / 13.11.2003
Цитата:
Originally posted by fanto

А я на руководящие должности брал бы исключительно людей с техническим образованием.
Математика чуток скрепляет разжижевшие мозги...



Одно другому не мешает..

269
01 декабря 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by fanto

А я на руководящие должности брал бы исключительно людей с техническим образованием.
Математика чуток скрепляет разжижевшие мозги...


Вообще-то в правительстве технарей больше, статистика братцы.

239
01 декабря 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering

Вообще-то в правительстве технарей больше, статистика братцы.



... возьмем нашего Путина. Он учился в школе рядом с моим домом в Питере в классе с математическим уклоном... Таня как всегда права ;))

269
02 декабря 2003 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Dolonet

Таня как всегда права ;)


Приятно черт побери :)

ииэх :(

239
03 декабря 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering

Приятно черт побери :)

ииэх :(



А что такого грустного-то?! Радоваться надо что такие люди у рычага правления ;)

298
31 декабря 2003 года
zatch
622 / / 20.01.2000
А есть ли свежая стотистика сколько у нас юзеров и интернетчиков, те. у сколький людей есть компы и выход в интернет.

И желательно в каких регионах.
239
31 декабря 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by zatch
А есть ли свежая стотистика сколько у нас юзеров и интернетчиков, те. у сколький людей есть компы и выход в интернет.

И желательно в каких регионах.



... Могу сказать только, что в Новосибирске и под Байкалом народ у компов сидит очень даже активно, хотя не так, как у нас, в питере...

И с новым годом всех, типа %)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог