Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

у кого есть нормальный ХР (русский или американский )

5.8K
30 ноября 2003 года
andrei777
3 / / 30.11.2003
Люди,
тут я недавно посмотрел Виндоус ХР Про французский понравился он мне оченно, а больше всего мне в нём понравилось, что можно поменять системную кодировку на рускую и запускать русские программы, но вот беда то ли он кракнут хуёвенько, то ли из-за смены во французском на русские буковки что то клинит, но вот работает он у меня после русификации плохо, горячая просьба - у кого есть русский или американский Вин ХР Про - поделитесь, взамен предлагаю французский и вообще всё, что вы у меня найдёте на фтп

ftp://tatarchouk.com

С дружеским приветом , анонимно,
Андрей Татарчук
:D
314
30 ноября 2003 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Ага...Хошь на мыло скину:D
До весны управлюсь, как думаешь?
239
30 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
У мя есть, но я в Питере %) Могу, конечно, послать по мылу. За неделю управлюсь :D :D :D

Вообще-то на рынках комповских на каждом повороте эта глючная винда. Не понимаю, в чем проблема? Или ты во Франции?...
5.8K
30 ноября 2003 года
andrei777
3 / / 30.11.2003
Цитата:
Originally posted by Dolonet
У мя есть, но я в Питере %) Могу, конечно, послать по мылу. За неделю управлюсь :D :D :D

Вообще-то на рынках комповских на каждом повороте эта глючная винда. Не понимаю, в чем проблема? Или ты во Франции?...


Та во Франции я..., у меня на фтп есть папка
incoming - туда кто хочешь может файл положить, у кого кабель или другой шаровый интернет - закиньте пожалуйста.

Андрей

фтп это -
ftp://tatarchouk.com

239
30 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by andrei777

Та во Франции я..., у меня на фтп есть папка
incoming - туда кто хочешь может файл положить, у кого кабель или другой шаровый интернет - закиньте пожалуйста.

Андрей



Нет, это слишком напрягно для меня и моей семьи... Если очень надо, могу копернуть диск и по почте кинуть, по настоящей почте... Я думаю, пропустят дисок в конверте %)

И в каком городе ты живешь?

5.8K
30 ноября 2003 года
andrei777
3 / / 30.11.2003
Цитата:
Originally posted by Dolonet


Нет, это слишком напрягно для меня и моей семьи... Если очень надо, могу копернуть диск и по почте кинуть, по настоящей почте... Я думаю, пропустят дисок в конверте %)

И в каком городе ты живешь?



Спасибо,в Париже я, оставь мыло, я тебе адрес и всё вышлю и пожалуйста дай мне какой нибудь адрес или твой банк расходы оплачу, моё мыло -

[email]andrei@tatarchouk.com[/email]

239
30 ноября 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by andrei777


Спасибо,в Париже я, оставь мыло, я тебе адрес и всё вышлю и пожалуйста дай мне какой нибудь адрес или твой банк расходы оплачу, моё мыло -

[email]andrei@tatarchouk.com[/email]



Уже... мое мыло [EMAIL=dolonet@mail.ru]dolonet@mail.ru[/EMAIL], но ты его уже знаешь %))

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог