Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

bpl и exe-шник, они что, друг без друга не могут ?

1.0K
03 января 2002 года
cokoval
1 / / 20.03.2000
Решил на Билдере написать что-нибудь. Пока писал-отлаживал, все было нормально, перенес exe-файл на другой комп, он там при запуске начал эти самые bpl требовать, пока штук пять ему не подписал, не успокоился. Получилось, что для запуска модуля размером меньше 300К, необходим пяток библиотек размером несколько мегабайт, как-то все это странно. Посмотрел опции компилятора и линкера - криминала особого не нашел, попробовал поиграться с ними - ничего не добился. Пожет кто подскажет чего, я ему премного благодарен буду.
Аноним
>Решил на Билдере написать что-нибудь.
>Пока писал-отлаживал, все было нормально,

Примитивнейшая проблема. Читай "Вопросы и Ответы" на http//www.softforum.ru
545
08 января 2002 года
Посторонний
74 / / 20.05.2000
Цитата:

On 2002-01-03 1459, cokoval wrote
Решил на Билдере написать что-нибудь. Пока писал-отлаживал, все было нормально, перенес exe-файл на другой комп, он там при запуске начал эти самые bpl требовать, пока штук пять ему не подписал, не успокоился. Получилось, что для запуска модуля размером меньше 300К, необходим пяток библиотек размером несколько мегабайт, как-то все это странно. Посмотрел опции компилятора и линкера - криминала особого не нашел, попробовал поиграться с ними - ничего не добился. Пожет кто подскажет чего, я ему премного благодарен буду.



Уже было. Смотри на этом же форуме ниже.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог