Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Wap

528
08 декабря 2003 года
olegnet
154 / / 17.11.2003
не как не_могу понять, каким образом нужно написать код страницы, с формой для отправки смс сообщений...я так понимаю, что там требуется вставить номер смс прова, а как? чё? - вот тема блин...

и второе: нет, не у кого, отличной литры по такой теме (естественно в электронном виде:P), а то в инете всё по статьям, да и хотелось бы с азов понять...
1.3K
08 декабря 2003 года
view
148 / / 14.10.2003
Цитата:
Originally posted by olegnet
не как не_могу понять, каким образом нужно написать код страницы, с формой для отправки смс сообщений...я так понимаю, что там требуется вставить номер смс прова, а как? чё? - вот тема блин...



В смысле? :roll:
Кто будет обрабатывать форму?

528
09 декабря 2003 года
olegnet
154 / / 17.11.2003
Цитата:
Originally posted by view


В смысле? :roll:
Кто будет обрабатывать форму?



***
ну я так понимаю, что данную форму буДИет заполнять пользователь, кот. отправляет смс...
а обраб. её (форму) должен скорее всего сервер сотовой службы, или про_ще - возможно посылаемый смс на номер прова сотов. службы..."а так, кто именно должен обраб. форму я не_знаю...": возможно, что обраб. формы осущест. как и при пхп или при работе с перлом - но не факт...

1.3K
09 декабря 2003 года
view
148 / / 14.10.2003
Цитата:
Originally posted by olegnet


***
ну я так понимаю, что данную форму буДИет заполнять пользователь, кот. отправляет смс...
а обраб. её (форму) должен скорее всего сервер сотовой службы, или про_ще - возможно посылаемый смс на номер прова сотов. службы..."а так, кто именно должен обраб. форму я не_знаю...": возможно, что обраб. формы осущест. как и при пхп или при работе с перлом - но не факт...


Есть такое дело. Можно генерить HTTP запросы серверам операторов сотовой связи. На Мегафон и МТС - без проблем, но у МТС ограничение - 10 сообщений в сутки с одного IP. У Мегафон ограничения помягче, но тоже есть. С БиЛайном пока не связывался, не знаю. Там защита есть, обойти которую без участия пользователя нельзя, а именно - нужно ввести цифру с картинки в поле ввода.
Если пользователь будет заполнять форму для отправки СМС, проще ее заполнить на сайте оператора.

528
10 декабря 2003 года
olegnet
154 / / 17.11.2003
Цитата:
Originally posted by view

Есть такое дело. Можно генерить HTTP запросы серверам операторов сотовой связи. На Мегафон и МТС - без проблем, но у МТС ограничение - 10 сообщений в сутки с одного IP. У Мегафон ограничения помягче, но тоже есть. С БиЛайном пока не связывался, не знаю. Там защита есть, обойти которую без участия пользователя нельзя, а именно - нужно ввести цифру с картинки в поле ввода.
Если пользователь будет заполнять форму для отправки СМС, проще ее заполнить на сайте оператора.


***
привет...ты дзнаешь, с сайта я знаю, да и без проблем ето...
Я вот хотел бы сделать на своём сайте такую услугу, каторая бы аботала через оператора сот. связи - что по етому вопросу думаешъ???...

1.3K
10 декабря 2003 года
view
148 / / 14.10.2003
Цитата:
Originally posted by olegnet

***
привет...ты дзнаешь, с сайта я знаю, да и без проблем ето...
Я вот хотел бы сделать на своём сайте такую услугу, каторая бы аботала через оператора сот. связи - что по етому вопросу думаешъ???...


Ты хочешь платно или бесплатно? Если бесплатно, то много сообщений не пошлешь с одного IP, если, конечно, не будешь использовать несколько. Могу выложить свой код.
По поводу платной услуги ничего не знаю. Слышал, что есть такая возможность.
Не понятно только, причем здесь Wap? :)

528
11 декабря 2003 года
olegnet
154 / / 17.11.2003
Цитата:
Originally posted by view

Ты хочешь платно или бесплатно? Если бесплатно, то много сообщений не пошлешь с одного IP, если, конечно, не будешь использовать несколько. Могу выложить свой код.
По поводу платной услуги ничего не знаю. Слышал, что есть такая возможность.
Не понятно только, причем здесь Wap? :)


***
привет...
Вышли пжалуста,...
А разве данной технологией не WAP занимается?...:)

1.3K
11 декабря 2003 года
view
148 / / 14.10.2003
Цитата:
Originally posted by olegnet

***
привет...
Вышли пжалуста,...
А разве данной технологией не WAP занимается?...:)


Вот исходники. Не забудь куки вставить. Для получения кук нужно зайти на сайт хотя бы раз.

По поводу Wap я просто не в курсе, никогда с ним не имел дело, а если имел, то не знал, что это Wap :D

528
14 декабря 2003 года
olegnet
154 / / 17.11.2003
Цитата:
Originally posted by view

Вот исходники. Не забудь куки вставить. Для получения кук нужно зайти на сайт хотя бы раз.

По поводу Wap я просто не в курсе, никогда с ним не имел дело, а если имел, то не знал, что это Wap :D


**
*
Прива, как дела...
пасибо...пасмотрю скрипт...
...чем вооще занимаешься?...:)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог