Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите с запросом!!!

4.0K
08 декабря 2003 года
sanich
9 / / 08.12.2003
Помогите или подскажите как на основе запроса реализовать заполнение таблицы с определенным условием.
У меня есть таблица "Товары" где есть поле "цена", так вот надо через форму(а форма должна быть построена на запросе) добавлять записи о товарах, причем если цена от 10р до 100р то запись должна добавляться, в противном случае нет. Я знаю что запросы можно создавать только на выборку(не знаю может я ошибаюсь). Если создать запрос, и поставить условие отбора ">10 and <100",то он всего лиш будет отображать записи из таблицы по условию, а при добавлении в любом случае добавляется запись в таблицу.
Заранее благодарен.
239
12 декабря 2003 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by sanich
Помогите или подскажите как на основе запроса реализовать заполнение таблицы с определенным условием.



Не совсем понятен вопрос. С какой БД раотаешь? поэтому какая форма - MS Access или html?

Запрос на добавление, насколько я знаю, не может содержать "WHERE", поэтому такого рода отбор надо производить до посылки запроса к БД.

4.0K
13 декабря 2003 года
sanich
9 / / 08.12.2003
Спасибки за помощь, уже разобрался
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог