Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Исчезло меню в Word.

5.9K
12 декабря 2003 года
Сергей01
3 / / 12.12.2003
У меня после сбоя питания исчезло меню и иконки в Word. В программе я могу выполнять редактирование текстов лишь теми функциями, которые доступны сочетаниями клавиш. Мои попытки переустановить Office не увенчались успехом, т.к. после переустановки Word открывается без верхних меню - остаётся лишь линейка с наименованием файла. Установка английского Word-а
даёт тот же результат. Ребята, кто знает как включить эти меню, помогите!
265
12 декабря 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Сергей01
У меня после сбоя питания исчезло меню и иконки в Word. В программе я могу выполнять редактирование текстов лишь теми функциями, которые доступны сочетаниями клавиш. Мои попытки переустановить Office не увенчались успехом, т.к. после переустановки Word открывается без верхних меню - остаётся лишь линейка с наименованием файла. Установка английского Word-а
даёт тот же результат. Ребята, кто знает как включить эти меню, помогите!

насколько можно понять попортился normal.dot, вероятно его полное удаление побудит word к созданию новой версии normal.dot со стандартной конфигурацией меню и панелей инструментов

5.9K
12 декабря 2003 года
Сергей01
3 / / 12.12.2003
Цитата:
Originally posted by Gauss
насколько можно понять попортился normal.dot, вероятно его полное удаление побудит word к созданию новой версии normal.dot со стандартной конфигурацией меню и панелей инструментов



Здравствуйте Gauss!
Искренне благодарен Вам за помощь.
Сергей.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог