Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Прошу помощи с Access! (за деньги)

5.5K
13 декабря 2003 года
mYxuS
7 / / 13.12.2003
Есть курсовик - написать простенькую БД.
Входные данные: заполняемые пользователем вручную таблицы.
Выходные данные: последовательность формируемых друг из друга таблиц.

Сложность: как я понял после месяца мучений, - мастером запросов нельзя создать никаких рекурсий и вложенных циклов. Таким образом срочно нужен человек способный эти рекурсии и циклы запрограммировать. В идеале надо программно повязать запросы (а не таблицы в формах, как я вижу делается во всех учебниках). Хотя... я не разбираюсь 8-)

Выходных таблиц 8. Но хранить из них можно только 3 (остальные можно получать динамически сделав простую выборку из этих трех)
Входных около десятка но сложности тут нет - заполненность таблиц нужна минимальная.
Алгоритмы все простейшие - блок-схема каждого занимает четверть листа. Всё могу объяснить ма месте на пальцах. Самое сложное что надо - для всех записей таблицы, удовлетворяющих условию, выполнить запрос2, где значения солбцов выбранной записи будут сами являться условиями выборки.

По хорошему работы на полдня. Но зная как всегда всё получается предполагаю до двух дней. Лучше если я рядом посижу во время работы - потому что техзадание (официальное) занимает 70 страниц. А рассказать на словах можно за 15 мин. Возможно правда, вся работа займет часа два.

Надо всё это сделать до 20 числа. Крайне необходимо просто 8-)
Время и деньги прошу (слезно) присылать на [email]myxus@nm.ru[/email].
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог