Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Дайте совет чайнику.

5.7K
18 декабря 2003 года
АТ.
2 / / 18.12.2003
Это 5-й форум куда я обращаюсь с аналогичным вопросом.
При воспроизведении audioCD на дисплее автоCDпроигрывателя Pioneer
высвечивается в одном режиме № дорожки и время, а в другом - NO TITLE. Значит эти TITLы или по-русски титры могут быть внесены на диск при записи и высветиться при воспроизведении. Согласитесь увидеть скажем название исполнителя или композиции на дисплее куда приятнее и безопаснее при движении чем на обложке. Для любителей записи и профессионалов это будет интересно.
Я рядовой пользователь, прошу извинить за дилетантсво, но в конце концов программы типа Nero, CdEx пишутся для нас и мы обозначаем необходимость их создания. Кстати, указанными программами я этого сделать не смог.
Итак, вопрос: как вписать титры в audioCD, видимые на дисплее проигрывателя при воспроизведении?
С уважением, Александр.
2.1K
18 декабря 2003 года
UjinNash
64 / / 29.11.2003
Цитата:
Originally posted by АТ.
Это 5-й форум куда я обращаюсь с аналогичным вопросом.
При воспроизведении audioCD на дисплее автоCDпроигрывателя Pioneer
высвечивается в одном режиме № дорожки и время, а в другом - NO TITLE. Значит эти TITLы или по-русски титры могут быть внесены на диск при записи и высветиться при воспроизведении. Согласитесь увидеть скажем название исполнителя или композиции на дисплее куда приятнее и безопаснее при движении чем на обложке. Для любителей записи и профессионалов это будет интересно.
Я рядовой пользователь, прошу извинить за дилетантсво, но в конце концов программы типа Nero, CdEx пишутся для нас и мы обозначаем необходимость их создания. Кстати, указанными программами я этого сделать не смог.
Итак, вопрос: как вписать титры в audioCD, видимые на дисплее проигрывателя при воспроизведении?
С уважением, Александр.


Есть такая вещь CDDB в которой хранится информация о компакте (исполнитель, названия треков). Эту базу ведет проигрыватель, например у меня CD-проигрыатель подключается к компу через USB, и можно закачивать базу.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог