Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

XML и ВСВ5

1
26 декабря 2003 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Я так понимаю, что сабж в природе не существует и нужно писать компонент самостоятельно;)
Или все же существует уже готовое решение?
Проблема собственно в том что бы создать объект TXMLDocument, писать, читать и пр.
348
26 декабря 2003 года
Saris
389 / / 14.03.2003
Цитата:
Originally posted by kot_
Я так понимаю, что сабж в природе не существует и нужно писать компонент самостоятельно;)
Или все же существует уже готовое решение?
Проблема собственно в том что бы создать объект TXMLDocument, писать, читать и пр.


Есть невизуальный компонент XMLDocument. В BCB6 есть точно.

1
26 декабря 2003 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Saris

Есть невизуальный компонент XMLDocument. В BCB6 есть точно.


Я пытался импортировать в 5 мелкософтовскую библиотеку - выдает ошибку при компиляции - судя по всему проблемы с пространствами имен. В 6 я знаю что есть подобный компонент - и он работает. Но во первых, нет времени переставлять Билдер, я так думаю что процесс перехода будет все же не очень быстрым, во вторых - нет под рукой собственно 6 - надо садиться - делать версию не триальной...:-). Тут проблема собственно не столько в том как сделать - если уже завязываться с технологией, которая стандартизована более или менее желательно обеспечеть ее совместимость со стандартом, в случае самостоятельной разработке все это прийдется продумывать самому и соответственно наступать на грабли...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог