Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Я НЕНАВИЖУ мобилки!!!

314
05 января 2004 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Что делает нормальный человек если ему вдруг понадобились пару К555, несколько кондеров и жменя сопротивлений?Конечно же отправляется на радиорынок...(в моём случае КарДачи--я в Киеве)
Ну и спрашивается что толку? Да больше половины мест заняли козлы! с мобилками/пакетами/чехлами.
Все продают одно и тоже, по одним и тем же ценам и люди стоят смотрят...Вот так тупо стоят и смотрят!Ну чего на неё смотреть?Чёрт...так материться хочется --сил нет...
Ну в принципе, что надо нашел --только все сопроты по 100 Ом. Теперь на их базе буду собирать 180 и 360! Слабо? А года 2-3 на Караваевых Дачах было огромное кол-во дедов со старинным барахлом. Там можно было купить всё --от личного пакета радиационной защиты до гранатомёта "муха". Что можно купить сейчас? Известно что -- мобилу...Что ещё? -- ну, мобилу поменьше...И это всё!? --нет, почему же, можно купить совсем маленькую мобилу...
На мясо их всех!Отдельный им рынок в каком-нибудь селе, недалеко от райцентра...
283
05 января 2004 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Да сочуствую...
180 из 100 мдя... представляю себе эту последовательно-паралельную цепь :)
267
05 января 2004 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Alone
Да сочуствую...
180 из 100 мдя... представляю себе эту последовательно-паралельную цепь :)



Ну, это еще скромненько - всего шесть штук уйдёт...

2.0K
05 января 2004 года
HardMix
78 / / 25.06.2003
А меня бесит тяга типа "у кого самый маленький мобильник". Народ, ну просветите наконец, может я их не так используют, но на кой "№* мне мобильник который надо мизинцем к щеке прижимать? Я за то чтобы длина мобильника была приблизительно равна расстоянию от уха до рта. Вот...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог