Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как отправить СМСку из проги на VB ?

2.0K
06 января 2004 года
Meh&VB
28 / / 20.03.2003
Частенько приходится пользоваться услугами сети МТС по отправке бесплатных СМС сообщений.

Хочу сделать программочку для отправки СМС,но вариантов пока нет . Подскажите как это сделать ?

P.S. Если будет исходник - буду очень рад .
266
06 января 2004 года
mhaturov
901 / / 23.10.2003
Цитата:
Originally posted by Meh&VB
Частенько приходится пользоваться услугами сети МТС по отправке бесплатных СМС сообщений.

Хочу сделать программочку для отправки СМС,но вариантов пока нет . Подскажите как это сделать ?

P.S. Если будет исходник - буду очень рад .



Если отправлять в бесплатной страницы, то, как вариант (если МТС не добавил там ещё обязательного указания контрольного номера), можно попробовать воспользоваться контролом броузера. А так, единственное, что я могу посоветовать, это просмотреть код страницы http://www.mts.ru:5051/cgi-bin/cgi.exe?function=sms_send, вернее функции sms_send (это можно попытаться сделать при помощи какой-либо проги закачки сайтов), ну и потом уже писать свою функцию, которая передала бы нужные данные в нужные поля, либо сотворить аналогичную свою (что почти нереально). По-моему, проще было бы написать прогу для мобильника, которая генерила бы сообщение и номер телефона, и, используя команды мобильника посылала бы их.
Только учти, тут можно напороться на проблемы с авторскими павами и нарушением правил пользования сайтом.:!!!:

2.3K
13 января 2004 года
goodzvb
41 / / 13.01.2004
Люди уже озаботились сией траблемой и накатали прогу. Видел в сети исходники SMS Sender. Дай на поиск...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог