Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Возможность изменения или подмены

528
11 января 2004 года
olegnet
154 / / 17.11.2003
Речь идёт о возможности изменения или подмены динамического адреса, или в простанародЪе - IP.
Как всем известно, не нужно быть "Гуру", что бы настроить свой IE или тем чем вы пользуетесь, на работу через прокси адреса или прокси сервер. как это сделать знают наверное многие. Но вот проблема: мы можем ставить либо один прокси адрес, либо цепь из прокси. как делать с одним - понятно, а вот цепочку???-как было известно, достаточно просто поставить 4 блока символов (111,111,111,111 к примеру)и такого же типаща через пробел поставить сл. адреса (только одного порта) , и естественно сам порт.
но я читал статью, в которой говорилось, что если мы составляем цепочку через пробел, то она не работает так как нам нужно, не на 100 конфеденциально. - как правельно настроить цепь прокси адресов, если не пребегать к спеч. программам???
3
11 января 2004 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by olegnet
Речь идёт о возможности изменения или подмены динамического адреса, или в простанародЪе - IP.
Как всем известно, не нужно быть "Гуру", что бы настроить свой IE или тем чем вы пользуетесь, на работу через прокси адреса или прокси сервер. как это сделать знают наверное многие. Но вот проблема: мы можем ставить либо один прокси адрес, либо цепь из прокси. как делать с одним - понятно, а вот цепочку???-как было известно, достаточно просто поставить 4 блока символов (111,111,111,111 к примеру)и такого же типаща через пробел поставить сл. адреса (только одного порта) , и естественно сам порт.
но я читал статью, в которой говорилось, что если мы составляем цепочку через пробел, то она не работает так как нам нужно, не на 100 конфеденциально. - как правельно настроить цепь прокси адресов, если не пребегать к спеч. программам???



Немного о твоем лирическом вступлении.
IP - это протокол (Internet Protocol), а не абревиатуа, обозначающая адрес. Есть так называемые IP-адреса, но они необязательно динамические. Динамический или статический - это всего лишь метод определения адреса и на работу в данном случае никак не влияет.

Где ты прочитал, что можно перечислить несколько прокси в настройках IE? Конкретный документ, пожалуйста.

Цепочка прокси строиться только(IMHO) на SOCKS-проксях и HTTP-проксях поддерживающих CREATE, и без специальных дополнительных программ цепочку под Windows не построить.

6.1K
22 января 2004 года
kYkY
7 / / 22.01.2004
Цепочка прокси строиться только(IMHO) на SOCKS-проксях и HTTP-проксях поддерживающих CREATE, и без специальных дополнительных программ цепочку под Windows не построить. [/QUOTE]

А если в браузере выставить прокси, а затем зайти на прокси в инете, через нее на следущую и так далее? Будет работать? И может-ли при этом затеряться родной IP (при каких-нибудь условиях?)
3
23 января 2004 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by kYkY
А если в браузере выставить прокси, а затем зайти на прокси в инете, через нее на следущую и так далее? Будет работать? И может-ли при этом затеряться родной IP (при каких-нибудь условиях?)



"а затем зайти на прокси в инете" - поясни, пожалуйста, как ты это реализуешь. Я не знаю способа "зайти на прокси" через IE.

Родной IP теряется после первого же анонимного прокси. Цепочки делаются лишь на тот случай, если кто-нибудь из спец.организаций решит заняться вами всерьез и затребует логи от владельцев прокси. Т.к. логи хранятся определенное количество времени, то вероятнее всего пока спец.службы будут разбираться с одним или вторым или третьем прокси, на каком-нибудь четвертом или пятом логи уже потеряются. Ну и плюс неразбериха...

А теперь расскажите какой банк вы хотите ограбить с помощью IE ? :D :D

6.1K
24 января 2004 года
kYkY
7 / / 22.01.2004
"а затем зайти на прокси в инете" - поясни, пожалуйста, как ты это реализуешь. Я не знаю способа "зайти на прокси" через IE.

Просто выйти на страничку.

Родной IP теряется после первого же анонимного прокси.

Только анонимный прокси просто так не найти. Существуют не анонимные, на которые можно зайти. Поэтому, думаю, можно как-то похерить свой IP.

А может, я чего-то не догоняю, я новичек в инете.
3
27 января 2004 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by kYkY

Просто выйти на страничку.


Proxy - это не HTTP-сервер, у него нет страничек.

Цитата:
Originally posted by kYkY

Только анонимный прокси просто так не найти.


http://www.google.com/search?hl=en&lr=&ie=UTF-8&oe=UTF-8&q=free+anonymous+proxy+list

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог