Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Где можно скачать патчи для BCB 6.0 ?

415
13 января 2004 года
SLA
274 / / 08.08.2003
На Borland.com не разрешают зайти в раздел патчей для BCB6.
Однако я видел в этом форуме чей-то пост, где были выложены ссылки на патчи на Borland.com. Через поиск я его не нашел. Кто знает, подкиньте их еще раз, пожалуйста.
Заранее спасибо. :)
310
13 января 2004 года
fellow
853 / / 17.03.2003
http://cbuilder.ru/Downl/Downl.htm
415
13 января 2004 года
SLA
274 / / 08.08.2003
Спасибо! :)
1.3K
16 января 2004 года
zja
119 / / 25.11.2003
а что там? если не секрет
310
16 января 2004 года
fellow
853 / / 17.03.2003
Цитата:
Originally posted by zja
а что там? если не секрет


Там - где? На сайте - патчи. Что в патчах? Без малейшего понятия. Вероятно, много чего, судя по размерам патчей. Шестой билдер поставил, через 30 минут снёс. Хватает пятого, и вообще от билдера уходить пора.

415
17 января 2004 года
SLA
274 / / 08.08.2003
Цитата:
Originally posted by fellow
... и вообще от билдера уходить пора.



Да. На C#Builder. :)
СиШарп мне очень понравился. NET Framework SDK - чистой воды Delphi, да к тому же уже встроенный в операционку. Borland viva forever! :)

317
20 января 2004 года
Relax
573 / / 20.09.2000
Цитата:
Originally posted by SLA


Да. На C#Builder. :)
СиШарп мне очень понравился. NET Framework SDK - чистой воды Delphi, да к тому же уже встроенный в операционку. Borland viva forever! :)



а как работает - шустро?

415
20 января 2004 года
SLA
274 / / 08.08.2003
Цитата:
Originally posted by Relax
а как работает - шустро?



Визуально кажется что чуть медленнее обычных Win32 программ. А временами кажется что так же быстро.

Зато есть огромный плюс - ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА UNICODE! Там sizeof(char) = 16 bit. Лично мне Unicode очень нужен.

Но скорость работы программ, написанных на C#Builder - это еще совсем цветочки. Недавно мне пришлось (по техническим проблемам) снести под корень WindowsXP. Я решил побаловаться, и поставил Longhorn (для тех кто не знает - это кодовое имя Windows, которая появится в 2006 году). ver. 6.0.4051 (та самая, которую украли на конференции программистов в октябре 2003, и которая наделала столько шума).

Работать в Longhorn пока невозможно, т.к. по моим подсчетам он будет требовать ~ Pentium 5000 MHz. (Если его основательно не оптимизируют.) Например, "My Computer" открывается несколько минут на моем Celeron 533 MHz (а остальные папки - быстро). А с "фирменной" панелью, что висит все время в правой части экрана, вообще невозможно работать, т.к. на разного рода команды она реагирует с опозданием от 10 сек. до 10 минут.

Все дело в том, что Longhorn целиком построен на платформе .NET Framework. Микрософт считают его своей самой важной разработкой за последние 10 лет (с Windows 95). Внешне он похож на компьютерную игру, или вернее на очень навороченный Flash-сайт. Меня очень поразил внешний вид Explorer'а, если хотите, пришлю скриншот - офигеете.

Ребята, WindowsXP - это подарок! Сидеть мне под XP до седых волос... ведь это старый-добрый WinNT, а Longhorn - это что-то совсем другое.

1
20 января 2004 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by SLA


Все дело в том, что Longhorn целиком построен на платформе .NET Framework. Микрософт считают его своей самой важной разработкой за последние 10 лет (с Windows 95). Внешне он похож на компьютерную игру, или вернее на очень навороченный Flash-сайт. Меня очень поразил внешний вид Explorer'а, если хотите, пришлю скриншот - офигеете.

Ребята, WindowsXP - это подарок! Сидеть мне под XP до седых волос... ведь это старый-добрый WinNT, а Longhorn - это что-то совсем другое.


Хех...как говорят не зарекайся...:D брось скриншоты на [email]kot@arrakis.dp.ua[/email].

1.3K
21 января 2004 года
zja
119 / / 25.11.2003
и мне если можно на [email]admin@sf.ru[/email], а лучше выложить и ссылку в зал
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог