Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

VC++: Workspace - куда делись классы

1.6K
25 января 2004 года
Tdr
154 / / 13.11.2003
В окне Workspace пропадают классы. На вкладке "файлы" собственно файлы с этими классами есть, все работает нормально, но КЛАССЫ НЕ ПОКАЗАНЫ, это шо за фигня такая? Неудобно же!
Как мне их назад вернуть? P(
319
26 января 2004 года
xelos
577 / / 27.02.2003
Цитата:
Originally posted by Tdr
В окне Workspace пропадают классы. На вкладке "файлы" собственно файлы с этими классами есть, все работает нормально, но КЛАССЫ НЕ ПОКАЗАНЫ, это шо за фигня такая? Неудобно же!
Как мне их назад вернуть? P(


модифицируй что-нибудь в классе и сохрани его - у меня после этого классы назад появлялись.

321
27 января 2004 года
Doomych
124 / / 20.01.2000
У меня такое было, если открываешь VC 6.0 в 2-3 сессиях. Тогда я несколько раз закрывал-открывал проект, пока все не становилось OK. После того, как я переставил Студию с другого дистрибутива, проблема ушла. Способ xelos'а, кажется, не работал.
1.6K
27 января 2004 года
Tdr
154 / / 13.11.2003
xelos, Doomych спасибо, но...
...я оба способа пробовал - не фунциклируют.

Я давно уже пришел к выводу: Только своевременное резервное копирование может снизить количество гемороя.
А относительно топика только одна мысль: надо микрософт вспоминать, пускай их программеры икают, или нет, пусть лучше не икают, а то по кнопкам не будут попадать. :)
433
04 февраля 2004 года
AlexII
86 / / 13.10.2003
Цитата:
Originally posted by Tdr
xelos, Doomych спасибо, но...
...я оба способа пробовал - не фунциклируют.

Я давно уже пришел к выводу: Только своевременное резервное копирование может снизить количество гемороя.
А относительно топика только одна мысль: надо микрософт вспоминать, пускай их программеры икают, или нет, пусть лучше не икают, а то по кнопкам не будут попадать. :)



Я делаю так : в хэдере исчезнувшего класса просто
вставляю пробел или символ потом его удаляю, сэйваю и после этого класс снова появляется в Workspace.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог