Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Интересная ФС

2.1K
28 января 2004 года
UjinNash
64 / / 29.11.2003
Есть у меня привычка форматировать дискеты из командной строки. Обычно набираю format a: /u и DOS/Windows погнал форматирование.
Win'2000 имеет манеру указывать тип файловой системы, присутствующий на дискете. Обычно он пишет: Тип файловой системы: FAT. А тут он написал нечто странное: Тип файловой системы: RAW.
И вот возник вопрос: что за ФС такая RAW?
1.8K
29 января 2004 года
gwg605
76 / / 06.03.2003
Цитата:
Originally posted by UjinNash
Есть у меня привычка форматировать дискеты из командной строки. Обычно набираю format a: /u и DOS/Windows погнал форматирование.
Win'2000 имеет манеру указывать тип файловой системы, присутствующий на дискете. Обычно он пишет: Тип файловой системы: FAT. А тут он написал нечто странное: Тип файловой системы: RAW.
И вот возник вопрос: что за ФС такая RAW?


RAW - значит раздел без файловой системы. Oracle может такое юзать для базы.

499
07 февраля 2004 года
madjahed
149 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by UjinNash
Есть у меня привычка форматировать дискеты из командной строки. Обычно набираю format a: /u и DOS/Windows погнал форматирование.
Win'2000 имеет манеру указывать тип файловой системы, присутствующий на дискете. Обычно он пишет: Тип файловой системы: FAT. А тут он написал нечто странное: Тип файловой системы: RAW.
И вот возник вопрос: что за ФС такая RAW?


Как говорилось выше RAW это раздел без файловой системыю Отформатируй его и будет FAT

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог