Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

две мышки и "два" курсора на одном компьютере

15K
31 марта 2006 года
weresh
5 / / 03.03.2006
Как можно сделать , чтобы при подключении двух мышек на экране было как бы два курсора?
243
01 апреля 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by weresh
Как можно сделать , чтобы при подключении двух мышек на экране было как бы два курсора?


Самому написать драйвер и часть GUI.

15K
06 апреля 2006 года
weresh
5 / / 03.03.2006
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Самому написать драйвер и часть GUI.

15K
06 апреля 2006 года
weresh
5 / / 03.03.2006
Цитата:
Originally posted by weresh




спасибо pacific_7 ! Нельзя ли подробнее? Ответ теоретический или у вас есть практика по этой задаче?Моя цель забавную задачку сделать для шклоьной физики.

2
06 апреля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by weresh
спасибо pacific_7 ! Нельзя ли подробнее? Ответ теоретический или у вас есть практика по этой задаче?Моя цель забавную задачку сделать для шклоьной физики.


два курсора одновременно - не бывает. бывает мышка с двумя куросорами, но одновременно работать они не будут.

15K
07 апреля 2006 года
weresh
5 / / 03.03.2006
Цитата:
Originally posted by squirL
два курсора одновременно - не бывает. бывает мышка с двумя куросорами, но одновременно работать он не будут.


Конечно курсор будет один . Но он может (?) так быстро переключаться от одной мышки к другою и , соответственно , перепрыгивать по экрану с частотой в сотню герц, что глазу будет казатся , что курсоров два и управляется каждый своей собственной мышкой. Возможно ли это? Вот некоторые говорят, что да. Но хотелось бы подробнее ибо не большой я специалист...

2
07 апреля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by weresh
Конечно курсор будет один . Но он может (?) так быстро переключаться от одной мышки к другою и , соответственно , перепрыгивать по экрану с частотой в сотню герц, что глазу будет казатся , что курсоров два и управляется каждый своей собственной мышкой. Возможно ли это? Вот некоторые говорят, что да. Но хотелось бы подробнее ибо не большой я специалист...


ах вот оно что... это ерунда. можете "некоторым" плюнуть в глаза. если мышки будет две - они просто будут управлять одним и тем же курсором. и прыгать он никуда не будет.

243
07 апреля 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
ах вот оно что... это ерунда. можете "некоторым" плюнуть в глаза. если мышки будет две - они просто будут управлять одним и тем же курсором. и прыгать он никуда не будет.


Угу, это когда com и ps/2 прицепишь. Говорю же - дрова писать. По другому - ни как помоему. Но опыта в этом у меня нет и не будет, т.к. не вижу смысла страдать подобной ерундой.

15K
20 апреля 2006 года
Qwesty
21 / / 20.04.2006
Насколько я знаю, вместе с дровами придется переписать часть маздая. т.к. в оси двух мышей не каким боком не предусмотренно.
243
20 апреля 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Qwesty
Насколько я знаю, вместе с дровами придется переписать часть маздая. т.к. в оси двух мышей не каким боком не предусмотренно.


Когда же люди научатся читать, то, что написано другими, до них? См. первый ответ в теме.

15K
22 апреля 2006 года
Qwesty
21 / / 20.04.2006
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Когда же люди научатся читать, то, что написано другими, до них? См. первый ответ в теме.



Извени пропустил!

47K
23 января 2009 года
Libertylee
1 / / 23.01.2009
Цитата: weresh



все намного проще господа! нужно просто скачать и установить программу TeamPlayer , и ненадо никаких дополнительных драйверов и т.п. Я сделал себе и пользуюсь двумя мышами. Работать с двумя мышами в самом деле намного удобней проще и легче для рук, мне надоело переставлять мышь из правой руки в левую и я сделал себе такое, и всем кто хочет желаю того же.
Удачи

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог