Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Внимание розыск! [вэб программинг]

51K
30 сентября 2009 года
sinexo
6 / / 30.09.2009
Добрый день,
На территории бывшего СССР проходит акция по поиску талантливых, инициативных и амбициозных (вэб)программеров. Более чем полная занятость на первых порах не позволит выбраться из дома, по этой причине работа удаленная с перспективой переезда в инкубаторную каморку с бесплатным интернетом и сухариками с икоркой.
Заработная плата позволит покупать более тысячи литров высококачественного, жирного молока в месяц! Процент в проекте обещает дать возможность променять своё транспортное средство на суперкар мечты!

Кто мы?
Мы это молодой стартап который ищет не просто програмера но полноправного партнера для разработки успешных интернет проектов. Мы не разрабатываем контрактные проекты для западных и восточных заказчиков - мы превращаем идеи в онлайн сервисы которые напрямую зарабатывают деньги. Мы не гарантируем вам стабильное место до пенсии но обещаем что вы не превратитесь в скучающий оффисный планктон пока будете с нами. Мы не гарантируем вам стабильного карьерного роста, но после запуска первого проекта вы окажитесь руководителем команды разработчиков а дальше все в ваших руках. Мы не обещаем огромную начальную зарплату но можем предложить хорошую базовую ставку и процент прибыли от проекта. Мы верим в себя и верим в наш успех. Мы это шанс для молодого, инициативного, уверенного в себе профессионала.

Что требуется от Вас?
Вы должны любить кодить. Вы должны быть трудолюбивы, инициативны и определенно талантливы. Желание учится и само-совершенствоваться обязательно. Вы должны отлично знать JavaScript, PHP, MySQL. Желательно знакомство с любой комбиацией следующих С\C++\Java\Delphi\Pascal\LISP\Perl\Python. Ruby это огромный плюс но не обязательно. Опыт работы с Apache и nix тоже требуется. UML тоже плюс. Skype - обязательно - для интервью. Если вы не можете без помощи гугла внятно объяснить зачем нужна инкапсуляция НЕ обращайтесь: я завалю вас на интервью.
Мы это молодой стартап который ищет молодого, инициативного, специалиста готового стать нашим партнером.

Пишите (на емэйл пожалуйста(!)) если готовы рискнуть чтобы добиться успеха и думаете что сможете успешно пройти интервью.
sinexo.blr(на)gmail.com
Страницы:
9
30 сентября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Махровое разводилово. По сути работы не сказал ничего, зато воды налил - моё почтение. Как обычно - 3 дня на исправится, или удаляю по статье СПАМ (со всеми вытекающими).
3
30 сентября 2009 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: sinexo

мы превращаем идеи в онлайн сервисы которые напрямую зарабатывают деньги.


Ну а примеры ваших таких метаморфоз?

325
30 сентября 2009 года
Franky
723 / / 10.08.2005
по сути: мы собираем идеи с лохов и наиболее интересные реализуем без вашего участия.
Пояснения, ссылки нужны?
63
01 октября 2009 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Ха! :mad:
Так это не спам, это кидалово.
Какие еще три дня на исправление?
9
01 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Zorkus
Ха! :mad:
Так это не спам, это кидалово.
Какие еще три дня на исправление?


Блин, ну дай побурлить. Может, в первый раз, кидалу по базару удаленно развести получится... :D

3
01 октября 2009 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Пояснения и ссылки нужны!
51K
02 октября 2009 года
sinexo
6 / / 30.09.2009
Доброе утро!
Я рад что моё объявление привлекло ваше внимание (6 респонсов за один день это кажется рекорд). Впрочем конечно внимание не очень положительное. Но, раз уж у меня есть свободных пять минут я на ваши вопросы пожалуй возьму да и отвечу.

Перво-наперво:

Цитата: Lerkin
Махровое разводилово.



Я не понял в чём разводилово? Типа я у Вас на интервью подсажу в скайп киббервирус который просочиться через п2п и высосет у Вас все профессиональные знания. А или может за шанс пройти интервью я у Вас требую 10 вмз за оплату моих расходов. А нет я знаю кидалово в том что я потрачу ваше время на интервью чтобы... а правда ... зачем?
Впрочем далее одну схему выставили но я с ней разберусь позже.
А так, дорогой Lerkin объяснити в чём же собственно разводиливо? На что я бедных граждан форумчан развожу и как?

Цитата: Franky
по сути: мы собираем идеи с лохов и наиболее интересные реализуем без вашего участия.
Пояснения, ссылки нужны?


В первых, и это немаловажно, если у товарища Х есть какая-то гениальная идея и он сидит на ней жопой и ничего по этому поводу не делает то он действительно как вы выразились лох. Потому что ничего не делает. Впрочем ничего он не делает скорее всего потому что знает что идея хреновая. Если бы верил в себя и в свою идею - вечерами бы сидел и кодил а по выходным искал бы инвесторов. Или наоборот.
Во вторых. Гениальных идей у всех хвататет. Усидчивости, упорства и КАПИТАЛА чтобы воплотить это дело в жизнь ... чаще всего недостаточно.
В третьих цитата из Сэта Година (Seth Godin) (http://ru.wikipedia.org/wiki/Годин,_Сет)
The internet has made it so easy to wrap your idea/proposal around a brick and throw it though we forget sometimes that just because you can, it doesn't mean you should. Это к тому что не всякая идея стоит того чтобы на неё тратить вермя.

Ну и самое главное. И самое обидное - даже если у вас есть супер-пупер гениальная идея и вы готовы с нами работать только если мы согласимся помочь вам её запустить то она всё равно должна будет стать в очень длинную очередь т.к. своих идей хватает. с перебором. Мне очень жаль что я когото разочарую и наступлю кому-то на самолюбие но нам не нужны ваши идеи. Более того - у нас даже нету времени чтобы их выслушивать. Идея сама по себе ничего не стоит. Идей много. Людей которые могут воплащать эти идеи в жизнь - мало. Мы ищем именно таких людей.

Цитата: Lerkin
По сути работы не сказал ничего, зато воды налил - моё почтение. Как обычно - 3 дня на исправится, или удаляю по статье СПАМ (со всеми вытекающими).



Почему-же. Я очень много сказал. Правда не прямым текстом. Зато я точно знаю что оффисный планктон который в инкубаторе выучил джаву на такое объявление не потянется потому что он чувствует шестым чувством что если полезет то я его спрошу а что бы это значило:

 
Код:
(define (XXX n) (XXX2 1 1 n))
(define (XXX2 pr ct mct) (if (> ct mct) pr (XXX2 (* ct pr) (+ ct 1) mct)))

и будет он над этим сидеть до конца дней своих так и не врубившись что это было. и это хорошо. потому что первый проект на конвеере в принципе простой. И даже планктон его за пол-года напишет. Коряво. Жопой. но напишет. Но как я уже сказал такие кадры нам не нужны. Нам нужны умные (впрочем не откажемся и от гениальных), упорные, трудолюбивые и амбициозные.

Стартап это опять таки такая штука которая не для всех. Стартап это жесточайший стресс и без чувства юмора начнутся проблемы разногласия и падение производительности.

Цитата: Green
Ну а примеры ваших таких метаморфоз?



А вот Вам товарищ Green спасибо за вопрос по существу. Отвечаю. Мы стартап. Бутстрап стартап к тому же. Так что примеров работы нету. Зато есть место для отличного кодера с которым мы такие примеры сможем вместе создать.

Если кого-то интересуют детали кидаем резюме на мыло. Назначим собеседование и если пройдёте то я на все ваши вопросы отвечу.

С уважением,

Игорь

PS

Цитата: Lerkin
Блин, ну дай побурлить. Может, в первый раз, кидалу по базару удаленно развести получится... :D



я так и не понял где и кого я кинул

PPS
если кто-то разберётся что делает пример кода который я привёл то от меня лично приз 5wmz за уважение к истории и искусству.
Что надо сделать чтобы получить приз: 1) прислать на мыло описание в одно слово что делает функция. 2) сказать что получится если я сделаю (XXX 4) 3)приложить резюме (потому что я думаю нам будет что обсудить) 4) указать кошелёк WMZ Сроку вам скажем 10.5 часов с момента поста.

13
02 октября 2009 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Вы вот накатали здоровенные сообщения, а по существу ничего не сказали. Какая зарплата? А город-то какой? А какие условия работы? Соц пакет? Страховка?

Вот именно поэтому вас считают кидалом.
87
02 октября 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: sinexo
Зато я точно знаю что оффисный планктон который в инкубаторе выучил джаву на такое объявление не потянется потому что он чувствует шестым чувством что если полезет то я его спрошу а что бы это значило:
 
Код:
(define (XXX n) (XXX2 1 1 n))
(define (XXX2 pr ct mct) (if (> ct mct) pr (XXX2 (* ct pr) (+ ct 1) mct)))



И что, такие конструкции в Java есть? Это на какую-то Scheme похоже или на что-то подобное ей. Как-то странно задавать джависту разгадать код на Scheme.

5
02 октября 2009 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Kogrom
И что, такие конструкции в Java есть? Это на какую-то Scheme похоже или на что-то подобное ей. Как-то странно задавать джависту разгадать код на Scheme.


Схема - это же кондовая классика ;) Вот ответ к задаче.

З.Ы. Работа у Хардкейза есть.

9
02 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Непонятки разрулим. Не кипешуй, родной.
Цитата: sinexo

Я не понял в чём разводилово? Типа я у Вас на интервью подсажу в скайп киббервирус который просочиться через п2п и высосет у Вас все профессиональные знания. А или может за шанс пройти интервью я у Вас требую 10 вмз за оплату моих расходов. А нет я знаю кидалово в том что я потрачу ваше время на интервью чтобы... а правда ... зачем?
Впрочем далее одну схему выставили но я с ней разберусь позже.
А так, дорогой Lerkin объяснити в чём же собственно разводиливо? На что я бедных граждан форумчан развожу и как?


Поток частного бессознательного, рекомендую направлять в сторону. У этого раздела есть некие правила, хотя такие серьёзные ребята кладут на это с прибором. Но, однако, по сути:

Цитата:

Более чем полная занятость на первых порах не позволит выбраться из дома, по этой причине работа удаленная с перспективой переезда в инкубаторную каморку с бесплатным интернетом и сухариками с икоркой.
Заработная плата позволит покупать более тысячи литров высококачественного, жирного молока в месяц! Процент в проекте обещает дать возможность променять своё транспортное средство на суперкар мечты!


Ты в Макдоналдсе работаешь, очевидно. Или малолетних далбайобов ищешь. А если прикалываешься, то - стопудово Камедийщик.

Цитата: sinexo

В первых, и это немаловажно, если у товарища Х есть какая-то гениальная идея и он сидит на ней жопой и ничего по этому поводу не делает то он действительно как вы выразились лох. Потому что ничего не делает. Впрочем ничего он не делает скорее всего потому что знает что идея хреновая.


Тебе идеи нужны? С тобой поделиться?

Цитата: sinexo

Если бы верил в себя и в свою идею - вечерами бы сидел и кодил а по выходным искал бы инвесторов. Или наоборот.


Т.е. ты инвестор? Тогда - ты херовый инвестор, раз готов в кодера инвестировать. Нет? Ты не инвестор? Тогда ты кодер, думающий, что ему щас бабла привалит за идею? Тогда - ты хреновый кодер, ибо, во что инвестировать и на каких основаниях - это не дума кодера, это дума финансиста. Ты финансист? И т.д...

Цитата: sinexo

Во вторых. Гениальных идей у всех хвататет. Усидчивости, упорства и КАПИТАЛА чтобы воплотить это дело в жизнь ... чаще всего недостаточно.


Режимного посещения соответствующего специалиста в районной поликлинике недостаточно.

Цитата: sinexo

В третьих цитата из Сэта Година (Seth Godin) (http://ru.wikipedia.org/wiki/Годин,_Сет)
The internet has made it so easy to wrap your idea/proposal around a brick and throw it though we forget sometimes that just because you can, it doesn't mean you should. Это к тому что не всякая идея стоит того чтобы на неё тратить вермя.


Сошлемся на ФГМ автора и зашкаливающее ЧСВ.

Цитата: sinexo

Ну и самое главное. И самое обидное - даже если у вас есть супер-пупер гениальная идея и вы готовы с нами работать только если мы согласимся помочь вам её запустить то она всё равно должна будет стать в очень длинную очередь т.к. своих идей хватает. с перебором.


Итак, что же такое развод? :)

Цитата: sinexo

Мне очень жаль что я когото разочарую и наступлю кому-то на самолюбие но нам не нужны ваши идеи. Более того - у нас даже нету времени чтобы их выслушивать. Идея сама по себе ничего не стоит. Идей много. Людей которые могут воплащать эти идеи в жизнь - мало. Мы ищем именно таких людей.


Понимаю. Осень, обострение. Мы, мы, мы, мы. Николай II... Кто вы-то? Школоте пригрезилось, что она Крутой Босс? Есть тунец, и его можно лососнуть...

Цитата: sinexo

Почему-же. Я очень много сказал. Правда не прямым текстом. Зато я точно знаю что оффисный планктон который в инкубаторе выучил джаву на такое объявление не потянется потому что он чувствует шестым чувством что если полезет то я его спрошу а что бы это значило:
 
Код:
(define (XXX n) (XXX2 1 1 n))
(define (XXX2 pr ct mct) (if (> ct mct) pr (XXX2 (* ct pr) (+ ct 1) mct)))

и будет он над этим сидеть до конца дней своих так и не врубившись что это было.


Это даже комментировать не нужно. Ты сам не понимаешь, что здесь написано. А потом, ВАМ :D требуется, в основном, JavaScript, PHP, MySQL? Так какого хрена форумчане должны видеть здесь эти выебоны?
А про Java и планктон, это тебе Zorkus ответит сегодня (если появится).

Цитата: sinexo

и это хорошо. потому что первый проект на конвеере в принципе простой. И даже планктон его за пол-года напишет. Коряво. Жопой. но напишет. Но как я уже сказал такие кадры нам не нужны. Нам нужны умные (впрочем не откажемся и от гениальных), упорные, трудолюбивые и амбициозные.


Тупые, исполнительные, но чтоб фимоз в крайней степени запущенности. Совсем, как у автора. Короче, высшая стадия опизденения.

Цитата: sinexo

Стартап это опять таки такая штука которая не для всех. Стартап это жесточайший стресс и без чувства юмора начнутся проблемы разногласия и падение производительности.


Угу. Зато с чувством юмора - любой стартап попрет. Точняк, в Камеди звиздуй. Одним своим видом публику заводить будешь.

Цитата: sinexo

... Отвечаю. Мы стартап. Бутстрап стартап к тому же. Так что примеров работы нету. Зато есть место для отличного кодера с которым мы такие примеры сможем вместе создать.


Короче, больная голова на пустом месте харчи метнула.

Цитата: sinexo

Если кого-то интересуют детали кидаем резюме на мыло. Назначим собеседование и если пройдёте то я на все ваши вопросы отвечу.


Мои выводы подтверждаются.

Цитата: sinexo

С уважением,

Игорь

PS


я так и не понял где и кого я кинул


Ничего, Игорец, зима настанет, поспокойнее будет. Потом, главное дождись, пока береза расцветет - совсем отпустит.

Цитата: sinexo

PPS
если кто-то разберётся что делает пример кода который я привёл то от меня лично приз 5wmz за уважение к истории и искусству.
Что надо сделать чтобы получить приз: 1) прислать на мыло описание в одно слово что делает функция. 2) сказать что получится если я сделаю (XXX 4) 3)приложить резюме (потому что я думаю нам будет что обсудить) 4) указать кошелёк WMZ Сроку вам скажем 10.5 часов с момента поста.


Вот тут уже конкретный развод пошел. Кошельки засверкали, 5 баксов и т.д. Последнее тебе китайское, идейный ты наш.

6
02 октября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
мои 5 копеек автору:
таких как ты, дорогой, тут толпа. и каждый доказывает, что он самый крутой. поэтому серьезно к таким, как ты, тут относиться не будет. адекватные посты в разделе "Работа" по моему только от некоего Business Craft
51K
02 октября 2009 года
sinexo
6 / / 30.09.2009
Цитата: RussianSpy
Вы вот накатали здоровенные сообщения, а по существу ничего не сказали. Какая зарплата? А город-то какой? А какие условия работы? Соц пакет? Страховка?

Вот именно поэтому вас считают кидалом.



#1 предъявы на тему кидков принимаются в порядке живой очереди. для подачи заявления на кидок требуется: 1) копия пасспорта 2)ключ от квартиры где деньги лежат 3) номер кредитки и пароль от вэбмани. А если серьёзно - мне кто нибудь может объяснить в чём собственно заключается кидок или это просто шпиономания повсеместная?

теперь к сути вопроса:
по существу я ответил на все вопросы кроме одного: про город. Город хорошо бы минск но в принципе без разницы. все остальные вопросы отвечаются одним и тем же словом: СТАРТАП. условия работы - стартапно зверские. соц-пакет и страховка - страртапная класса пока никакой а дальше посмотрим. И зарплата тоже стартапная. Стартап это несколько другой подход. Потому что если в работе вас интересует исключительно зарплата, соцпакет и страховка то вы нам не интересны.

Цитата: Kogrom
И что, такие конструкции в Java есть? ... Как-то странно задавать джависту разгадать код на Scheme.



нету таких конструкций в джаве. это я к тому что в те кто из джаваинкубаторов выходят дальше джавы в жизни носа не совали и интереса такого у них обычно не появляется. что этот тест и выявляет обычно.

Цитата: Kogrom
Это на какую-то Scheme похоже или на что-то подобное ей.



совершенно верно!

Цитата: hardcase
Схема - это же кондовая классика ;) Вот ответ к задаче.



совершенно верно. хотя зачем же было паблик то сдавать. (кста - 5wmz вас ждут - sinexo.blr[на]gmail.com - если желаете получить скиньте кошелёк)

Цитата: hardcase
З.Ы. Работа у Хардкейза есть.



очень жаль ;)

9
02 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Наш болезненный друг, строчит по всем интернетам заманухой своей.
Ссылка
Ссылка
Ссылка
=1&form[CompanyName]=sinexo"]Ссылка

То болид F1 в качестве бонуса, то сисадмина - партнера ищет. Дурилко ты эдакий... :D
51K
02 октября 2009 года
sinexo
6 / / 30.09.2009
Цитата: Lerkin
Непонятки разрулим. Не кипешуй, родной.
...
Вот тут уже конкретный развод пошел. Кошельки засверкали, 5 баксов и т.д. Последнее тебе китайское, идейный ты наш.



забавно... :D
с аргументацией конечно плохо но в остальном - забавно.

9
02 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: sinexo
забавно... :D
с аргументацией конечно плохо но в остальном - забавно.


Ну, Bugatti обещать не могу, но юморнуть - как скажешь.

Эхх... Поехали в Общалку. Нельзя такое достояние от народа вдалеке держать.

245
02 октября 2009 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
ых, пятница, работа. ну как тут не пофлеймить? ;)

афтару -
Цитата:
Потому что если в работе вас интересует исключительно зарплата, соцпакет и страховка то вы нам не интересны.


а кому вы позвольте спросить с подобным подходом интересны? до сих пор видел только растопыривание пальцев и понты.
и парадигму - у нас стартап, как будто кого-то с вашим описанием ваших идей и планов это е***т.

и великий смысл выпендрежа с лиспом я тоже не понял. ну если дополнительно человек знает, то да, хорошо это. но разве это определяющий фактор? :confused:

51K
02 октября 2009 года
sinexo
6 / / 30.09.2009
Цитата: Lerkin
Ну, Bugatti обещать не могу, но юморнуть - как скажешь.

Эхх... Поехали в Общалку. Нельзя такое достояние от народа в далеке держать.



чем больше каверадж тем лучше

51K
02 октября 2009 года
sinexo
6 / / 30.09.2009
Цитата: Lerkin
Наш болезненный друг, строчит по всем интернетам заманухой своей.
Ссылка
Ссылка
Ссылка
=1&form[CompanyName]=sinexo"]Ссылка

То болид F1 в качестве бонуса, то сисадмина - партнера ищет. Дурилко ты эдакий... :D



ах да. диплом за пользование гуглом. уровень интермидиэйт. вакансию по прогеру на моём круге не нашли так что высший уровень дать не могу.:D

9
02 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: sinexo
чем больше каверадж тем лучше


Знаю, знаю. Такие как ты, очень любят внимание. Ну, и хорошо. Народ Белоруссии вне опасности. И голактеко тоже...

11
02 октября 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Луговский штоли из кембриджев в Минск перебрался
13
02 октября 2009 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: sinexo
условия работы - стартапно зверские. соц-пакет и страховка - страртапная класса пока никакой а дальше посмотрим. И зарплата тоже стартапная. Стартап это несколько другой подход. Потому что если в работе вас интересует исключительно зарплата, соцпакет и страховка то вы нам не интересны.


То есть в переводе на русский "Будете работать, а мы потом быть может что-то когда-нибудь, если проект заработает, вам заплатим".


Меня, например, интересует не только проект, но и что я буду кушать в течение этого времени и буду ли вообще. А то знаете ли не есть несколько месяцев достаточно сложно. А еще надо оплачивать квартиру, интернет, кормить женщину, кормить кошку, оплачивать счета.

А вы на такие условия можете найти только школьников, которых полностью финансируют родители. Я считаю, что вы ОБЯЗАНЫ озвучить цифру.

285
02 октября 2009 года
Romik
479 / / 24.11.2002
Да, пожалуй RussianSpy попал в яблочко, озвучив суть всех вопросов к sinexo :)
9
02 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
[QUOTE=sinexo]
условия работы - стартапно зверские. соц-пакет и страховка - страртапная класса пока никакой а дальше посмотрим. И зарплата тоже стартапная. Стартап это несколько другой подход. Потому что если в работе вас интересует исключительно зарплата, соцпакет и страховка то вы нам не интересны.[/QUOTE]
Игорек, а на какой стадии стартапа, я смогу поюзать машину моей мечты? Я полностью тобой убежден и очарован. Согласен на все условия. Буду работать за просто так, прям без дня рождения. Только ты меня не обмани, ладно? Я ж тебе верю, да и мы все тебе верим. Ты только, сцуко, скажи: чего делать-то?
6
02 октября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
lerkin: для вступления в проект сначала необходимо зачислить небольшую сумму на счет Игорька. Ты не подумай, нет - эти деньги нужны для оформления тебя документально, в качестве члена команды. После этого будут оговорены дальнейшие действия.
9
02 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Washington
lerkin: для вступления в проект сначала необходимо зачислить небольшую сумму на счет Игорька. Ты не подумай, нет - эти деньги нужны для оформления тебя документально, в качестве члена команды. После этого будут оговорены дальнейшие действия.


Да, спасибо за разъяснения. А еще вопрос: мне нужно делать 6 кошельков Яндекс?

13
02 октября 2009 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: Lerkin
Да, спасибо за разъяснения. А еще вопрос: мне нужно делать 6 кошельков Яндекс?



Обязательно. И еще 6 кошельков WebMoney, не забыть указать свой e-mail, приложить скан-паспорта и ИНН, а также выслать СМС на короткий номер для получения личного пароля.

288
02 октября 2009 года
nikitozz
1.2K / / 09.03.2007
К автору:
Нет, а серьезно, в чем смысл вашего поста? Предположим вы не тролль и это не кидалово. В таком случае вы серьезно верите, что специалист того уровня, которого вы ищете (не "офисный планктон выучивший в инкубаторе яву"), будет заинтересован в вашем предложении?
Я не знаю вашего уровня как программиста, но вот ваш уровень как делового человека, судя по вашему "объявлению" о работе, крайне низок.
6
02 октября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Lerkin
Да, спасибо за разъяснения. А еще вопрос: мне нужно делать 6 кошельков Яндекс?


Да, конечно.

upd. RussianSpy опередил.
Все это нужно для того, чтобы перечислять крупные переводы на твои счета. Ведь скоро денег срубать будете столько, что в один кошелек они не влезут.

1
02 октября 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Ну сейчас модно это самое - в народе говорят "на чужом х*ю в рай въехать". Ну а по модному это называется "стартап". Только теперишние идЕолухи пердпрЫнимательства видимо плохо понимают значение слова "стартап". Для них это значит чтото типа - "если выгорит - озолочу". Но на самом деле под "стартапом" понимается проект с четко фиксированым буджетом, с четко определенной целью, который начинает вновь образованная компания.
Вероятно новичнкам не очень понятно - с чего Lerkin и прочие так вдруг взъелись на такого хорошего парня. Но на самом деле, далеко не без основания в теме увидели "кидалово". Стартап как правило начинается с того что собирается более чем ноль лидеров (может быть и один человек в ипостаси лидер-комерсант-архитектор) которые могут реализовать (и реализовуют) определенную прорывную технологию. Здесь работа идет на результат. И набирается техническая массовка. Которая получает фиксированное каким либо образом вознаграждение за свой труд, решающая текущие задачи. При этом исходя из бюджета проекта и желаемых целей - ЧЕТКО и внятно оговаривается вознаграждение участника, а так же его рост в зависимости от этапа (например). А вся эта фигня с пустопорожними обещаниями ("можем предложить хорошую базовую ставку и процент прибыли от проекта." напоминает один рассказ О.Генри) - не более чем морковка перед вашим носом. Понятно что в любой проект должен проходить отсев и пр. - но требования должны быть сформулированны нормально и внятно. Если в проекте требуется ведущий программист - об этом должно быть написано.
Если человек начинает заниматься клоунадой - ну в принципе это его право - но тогда не надо удивлятся комментариям.
13
02 октября 2009 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Эххх забанили нашего "работодателя". Жаль - столько фана могло бы быть
9
02 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: RussianSpy
Эххх забанили нашего "работодателя". Жаль - столько фана могло бы быть


Как забанили? Разве?

kot_, ++.

Никогда не мог остаться рассудительным в веселых перебранках. По-видимому, отсюда и отсутствие вразумительной аргументации (со ссылками) с моей стороны. Всегда думал, что разъяснять очевидное - глупому, наглому, необразованному и самоуверенному оппоненту - пустая трата времени, сил и, кроме того, проявление презрительного неуважения к самому себе. Но я исправлюсь. Буду строг, угрюм и грозен. ;)

245
02 октября 2009 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
работодатель видать сильно занят поисками рабов ;)
никто его не банил
13
02 октября 2009 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
А нет - это я сглючил
топик перенесли в общалку а тут сообщения не добавляются к сумме сообщений пользователя и потому и "работодателя" стоит ноль сообщений. ;) А я думал что забанили.
325
02 октября 2009 года
Franky
723 / / 10.08.2005
да уж, почитал другие его объявления, пригляделся к первому... ба! Да он даже Вордом не проверен! И этот человек пытается чем-то управлять? Увольте! В смысле его и нафиг :)

Почему решил что кидалово:
одно время часто зависал на Геймдеве, вот там подобных сообщений было полно, причем находились такие кто "велся". Я с одним пообщался для интереса, хватило.
"нет, вы дайте идею, распишите до мелочей, до диалогов персонажей, а мы подумаем. Главное чтобы идея была абсолютно новой, нигде не засвеченной", и в таком духе.
По-моему таких "собирателей" в итоге банить стали.

Ну а тут вообще запущеный случай, много слов ни о чем и амбиции переходного возраста.
Жаль что топикстартер здесь не появится...
260
03 октября 2009 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Жаль, очень жаль. Не надо было его так сразу мордой в толчок да еще и воду спускать.:D
6
03 октября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
а че, глядишь и явится. мож побухтим еще, рано отчаиваться =)
325
03 октября 2009 года
Franky
723 / / 10.08.2005
а тем временем наш герой...
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=sinexo&lr=225
12
03 октября 2009 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Поржал.
444
03 октября 2009 года
patison
323 / / 15.03.2007
Спасибо. Пятница, вечер, пивко, и тут такой подъём настроения =)))
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог