Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

cds файл

57K
13 февраля 2010 года
alexbimer
3 / / 13.02.2010
Чем открыть cds файл,я в этом слабый а очень надо.
303
14 февраля 2010 года
makbeth
1.0K / / 25.11.2004
TClientDataSet.LoadFromFile + F1
57K
16 февраля 2010 года
alexbimer
3 / / 13.02.2010
Спасибо makbeth
Не сердись но этот матюк мне не очем не говорит(я от програмирования далек),если можно поподробнее описать действия.Это файл из одной програмки в котором находятся тех.характеристики аммортизаторов,хочу распечатать но для начала надо открыть файл.Уже 3 недели по програмистам хожу все мучаются а открыть не могут.
9
16 февраля 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: alexbimer
Спасибо makbeth
Не сердись но этот матюк мне не очем не говорит(я от програмирования далек),если можно поподробнее описать действия.Это файл из одной програмки в котором находятся тех.характеристики аммортизаторов,хочу распечатать но для начала надо открыть файл.Уже 3 недели по програмистам хожу все мучаются а открыть не могут.


На этом форуме вам вряд-ли помогут. Тут, в основном, не рядовые юзеры обитают.

1
16 февраля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: alexbimer
Спасибо makbeth
Не сердись но этот матюк мне не очем не говорит(я от програмирования далек),если можно поподробнее описать действия.Это файл из одной програмки в котором находятся тех.характеристики аммортизаторов,хочу распечатать но для начала надо открыть файл.Уже 3 недели по програмистам хожу все мучаются а открыть не могут.


можете выложить файл на форум (либо воспользовавшись операцией "Прикрепить файл", если файл не большой, либо разместив файл на этом файлообменнике(депозиты и рапидшары запрещены категорически)).
Если это возможно - то файл конвертирую в какой либо приемлимый формат.

57K
16 февраля 2010 года
alexbimer
3 / / 13.02.2010
Спасибо kot_
Я конечно извиниясь что Вас профессионалов нагружаю такими мелочными или даже не профессиональными вопросами но без этих данных мое СТО не может работать(один ноутбук уже запороли грязными руками вот и хочу распечатать это дело).А файл положил как вы и сказали:http://files.shareservices.net/file.php?id=86
1
16 февраля 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Сложно сказать, что у вас за проблемы - либо вы уж сильно пытаетесь сцыкономить :) либо действительно проблема с программистами.
Получайте ваш файл здесь. Я перегнал все это дело в эксель - если вам надо что либо другое отпишитесь - будет возможность сделаю.
На самом деле проблема элементарнейшая (для программиста) - как ее решить описал в статье Файлы с расширением cds. Как с ними работать?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог