Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите с поздравлением...

305
02 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Суть вот в чтом:
Мне очень нравится одна девушка, она хочит быть крутым переводчиком(англ). Вот еслиб я сделал ей открытку, а там было поздравление на англ. вот бы она обрадовалась.Я в англиском не чего не шарю, ну с натяжкой это будет "чуть чуть".

Очень прошу вас, помочь мне с поздравлением к 8 марту на англиском, буквально меленькое 4-ох стишье.

За рание большое спасибо.
269
03 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Kashuk
Суть вот в чтом:
Мне очень нравится одна девушка, она хочит быть крутым переводчиком(англ). Вот еслиб я сделал ей открытку, а там было поздравление на англ. вот бы она обрадовалась.Я в англиском не чего не шарю, ну с натяжкой это будет "чуть чуть".

Очень прошу вас, помочь мне с поздравлением к 8 марту на англиском, буквально меленькое 4-ох стишье.

За рание большое спасибо.


На translate.ru

267
03 марта 2004 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Greenering

На translate.ru



Ну, стихи на английском с одни только транслейтом не сочинишь... Я как-то пробовал - это намного сложнее, чем на родном.

Я тебе вот что посоветую на этот счёт - ты, конечно, сможешь раздобыть здесь или где-либо ещё стишок на английском. Но твой обман обязательно вскроется - раз уж ты не силён в английском. И что решит девушка? Нашёл где-то в интернете стишок ("Как мило!"), и выдаёт его за свой ("Трепло!"). Лучше сочини стишок на русском. Чтобы было понятно, что это твое творчество (сделанное СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЁ!), вплети в него её и/или свои имена. Вот так ты действительно её поразишь. Я тебе это авторитетно заявляю (Тань, подтверди!).

P.S. И обязательно проверь перед отправкой орфографию в Ворде. Банальные ошибки (не обижайся, но у тебя их хватает) способны убить всё впечатление (Тань, подтверди!). Удачи, если что - подскажем!

305
03 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering

На translate.ru



Спасибо, но мне кажется, что это "4-ох стишье" будет вообще не читаемо :{

305
03 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Ну, стихи на английском с одни только транслейтом не сочинишь... Я как-то пробовал - это намного сложнее, чем на родном.

Я тебе вот что посоветую на этот счёт - ты, конечно, сможешь раздобыть здесь или где-либо ещё стишок на английском. Но твой обман обязательно вскроется - раз уж ты не силён в английском. И что решит девушка? Нашёл где-то в интернете стишок ("Как мило!"), и выдаёт его за свой ("Трепло!"). Лучше сочини стишок на русском. Чтобы было понятно, что это твое творчество (сделанное СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЁ!), вплети в него её и/или свои имена. Вот так ты действительно её поразишь. Я тебе это авторитетно заявляю (Тань, подтверди!).

P.S. И обязательно проверь перед отправкой орфографию в Ворде. Банальные ошибки (не обижайся, но у тебя их хватает) способны убить всё впечатление (Тань, подтверди!). Удачи, если что - подскажем!



Понимаешь, тут нет ни какого обмана. Ты прикинь, как она обрадуется, если получит открытку на английском. Она и так знает, что я не селён в английском, а когда увидит открытку, то поймёт, что я для неё старался.

267
03 марта 2004 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Kashuk


Понимаешь, тут нет ни какого обмана. Ты прикинь, как она обрадуется, если получит открытку на английском. Она и так знает, что я не селён в английском, а когда увидит открытку, то поймёт, что я для неё старался.



Она поймёт, что ты умеешь искать в Интернете. Это здорово, конечно, но не идёт ни в какое сравнение с твоим личным сочинением стихов лично для нее.

269
03 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Ну, стихи на английском с одни только транслейтом не сочинишь... Я как-то пробовал - это намного сложнее, чем на родном.


Там форум есть, я это имела в виду, 100% у кого-нибуть заначка есть.

Цитата:
Originally posted by Cutty Sark

Я тебе вот что посоветую на этот счёт - ты, конечно, сможешь раздобыть здесь или где-либо ещё стишок на английском. Но твой обман обязательно вскроется - раз уж ты не силён в английском. И что решит девушка? Нашёл где-то в интернете стишок ("Как мило!"), и выдаёт его за свой ("Трепло!"). Лучше сочини стишок на русском. Чтобы было понятно, что это твое творчество (сделанное СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЁ!), вплети в него её и/или свои имена. Вот так ты действительно её поразишь. Я тебе это авторитетно заявляю (Тань, подтверди!).


Подтверждаю

Цитата:
Originally posted by Cutty Sark

P.S. И обязательно проверь перед отправкой орфографию в Ворде. Банальные ошибки (не обижайся, но у тебя их хватает) способны убить всё впечатление (Тань, подтверди!).


Я бы за такое :devil: :)

А еще stihi.ru , но искать долго.

305
03 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Она поймёт, что ты умеешь искать в Интернете. Это здорово, конечно, но не идёт ни в какое сравнение с твоим личным сочинением стихов лично для нее.


Не можешь помочь, не лезь! (извини за грубость).
Как говориться подарок не главное, а главное внимание! Вот представь себе ситуацию: Она знает, что я плохо знаю английский и когда увидит, обрадуется, ведь я это для неё старался. Мне кажется, ей будет приятно. То, что это будет не моё, не важно, главное то, что я это делаю для неё.

З.Ы. Девушка в компах не чего не шарит(тем более в инете). А открытка будет реальная (бумажная).

3.2K
03 марта 2004 года
srd
50 / / 31.08.2003
Цитата:
Originally posted by Kashuk
Суть вот в чтом:
Мне очень нравится одна девушка, она хочит быть крутым переводчиком(англ). Вот еслиб я сделал ей открытку, а там было поздравление на англ. вот бы она обрадовалась.Я в англиском не чего не шарю, ну с натяжкой это будет "чуть чуть".

Очень прошу вас, помочь мне с поздравлением к 8 марту на англиском, буквально меленькое 4-ох стишье.

За рание большое спасибо.



Топай на masterrussian.net/mforum
Там буржуи собираются, которые учат русский язык. Они тебе помогут.

305
03 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering

Там форум есть, я это имела в виду, 100% у кого-нибуть заначка есть.

Подтверждаю

Я бы за такое :devil: :)

А еще stihi.ru , но искать долго.



Yes, I made a mistake.
Sorry.

Видиде, могу :D

305
03 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by srd


Топай на masterrussian.net/mforum
Там буржуи собираются, которые учат русский язык. Они тебе помогут.



Спасибо!

267
03 марта 2004 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Kashuk

Не можешь помочь, не лезь! (извини за грубость).



Я, конечно, не лезу... Но как звучало бы...

Вот тебе к Восьмому Марта
Этот простенький стишок,
В муках нежного азарта
Срифмовал его как мог.

На просторах Закарпатья
По тебе, моя душа,
Буду горестно вздыхать я -
До чего ж ты хороша...

От тоски любовной вою -
Очень нравишься ты мне.
Может, встретимся с тобою
Вечерочком при Луне?

Я, Наташа (Танюша? Светлана? Алёна?), умоляю -
Ты скажи уж - да иль нет?
И ещё раз поздравляю.
И надеюсь на ответ.


и так еще строчек на двести... Вот это было бы поздравление... ;)

305
03 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Я, конечно, не лезу... Но как звучало бы...

Вот тебе к Восьмому Марта
Этот простенький стишок,
В муках нежного азарта
Срифмовал его как мог.

На просторах Закарпатья
По тебе, моя душа,
Буду горестно вздыхать я -
До чего ж ты хороша...

От тоски любовной вою -
Очень нравишься ты мне.
Может, встретимся с тобою
Вечерочком при Луне?

Я, Наташа (Танюша? Светлана? Алёна?), умоляю -
Ты скажи уж - да иль нет?
И ещё раз поздравляю.
И надеюсь на ответ.


и так еще строчек на двести... Вот это было бы поздравление... ;)



Издеваешься?

267
03 марта 2004 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Kashuk


Издеваешься?



Нет! Пытаюсь тебя приободрить. Умным девушкам симпатичны безумства, а глупым... а на фига тебе глупая девушка? Так что смелее! (может, конечно, и не столь беспардонно, как я в своих почеркушках, но всё же смелее!). Мы с тобой!

305
03 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Нет! Пытаюсь тебя приободрить. Умным девушкам симпатичны безумства, а глупым... а на фига тебе глупая девушка? Так что смелее! (может, конечно, и не столь беспардонно, как я в своих почеркушках, но всё же смелее!). Мы с тобой!



Спасибо. Подбодрили!

269
03 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark

Мы с тобой!


Я тоже :)
Kashuk, простейшее стихотворение, даже на ин. язе. Час работы со словарем. Осилишь. А правильно или не правильно, согласование времен - к черту, оценит. Ведь сам делал, зато сколько прикола.

305
03 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering

Я тоже :)
Kashuk, простейшее стихотворение, даже на ин. язе. Час работы со словарем. Осилишь. А правильно или не правильно, согласование времен - к черту, оценит. Ведь сам делал, зато сколько прикола.



Зацените мою открытку.
Качество конечно плохое (до 100к) :(

267
03 марта 2004 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Kashuk


Зацените мою открытку.
Качество конечно плохое (до 100к) :(



А стихи твои или на открытке были?

305
03 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


А стихи твои или на открытке были?



Открытку я сам рисовал(в PhotoShop'e).

267
03 марта 2004 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by Kashuk


Открытку я сам рисовал(в PhotoShop'e).



Прикольно!
Кстати, "8 March" - это не правильно. Правильно "8th of March", а лучше даже "March, 8" или "March, 8th".

И я бы чуть-чуть прикололся где-нибудь. А то чересчур серьёзно. Шашки наголо!

305
03 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Прикольно!
Кстати, "8 March" - это не правильно. Правильно "8th of March", а лучше даже "March, 8" или "March, 8th".

И я бы чуть-чуть прикололся где-нибудь. А то чересчур серьёзно. Шашки наголо!



Ок, исправлюсь.

З.Ы. Поздравляю с 1000 :!!!:

291
05 марта 2004 года
gufy
703 / / 08.01.2003
лучше не diffident а shy
305
09 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Цитата:
Originally posted by gufy
лучше не diffident а shy



Где ж ты раньше был браток? :(

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог