Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Senior С/C++ Developer (Прага, 2500-3000 EUR.)

2.8K
02 июня 2010 года
softixxx
77 / / 08.05.2007
Senior С/C++ Developer (Прага, 2500-3000 EUR.)

Ведущая международная компания, лидирующая в сфере разработки заказного ПО, приглашает 4-х Senior С/С++ Developer в проект разработки CRM системы крупной международной компании.

Работа в Праге.
Компания помогает с процессом переезда.

Обязанности:
∙ Разработка и проектирование системы

Требования:
∙ С/С++
∙ Unix, shell scripts
∙ SQL, Sybase
∙ Желательно, но не принципиально знание Uniface
∙ Разговорный английский для общения с командой заказчика и прохождения интервью

Условия:
- Стабильная заработная плата до 2500-3000 EUR
- Оформление визы и разрешения на работу.
- Релокация сотрудника и семьи (в каком городе Вы находитесь в данный момент – не принципиально)
- Подъёмные
- Мед страховка

Резюме и вопросы направляйте на [email]softixxx@bk.ru[/email]

[COLOR="Red"]Укажите название, оф.сайт и все что положено по Правилам раздела Работа для текста объявления.[/COLOR]
3
03 июня 2010 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Ведущая аутсорсинговая компания без названия, с почтовым ящиком на mail.ru ...
Очень заманчиво. :D

P.S. Лидирующая в сфере? У вас там забег в сферическом вакууме что-ли?
252
03 июня 2010 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
да уж... хоть бы кто написал "отстающая , но желающая пробится в лидеры." . доверия было-бы гораздо больше )
14
03 июня 2010 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Да все как обычно. И еще Чехия. А чехи нас не любят :). И интересно, как мне с разговорным английским (и семье до кучи) там по магазинам ходить?...
262
03 июня 2010 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Цитата: Phodopus
Да все как обычно. И еще Чехия. А чехи нас не любят :). И интересно, как мне с разговорным английским (и семье до кучи) там по магазинам ходить?...



хыхы. ну я с чехами комфортно общаюсь. они понимают беларуский, я чешский. вообще, славянские языки похожи все. не опнимаю, в чем проблема.:)

интересно, что за компания такая. Грин выдвинул пару идей. IBM в Брно... Что-то мне камрад один говорил про кампанию, которая для страховых кантор пишет ПО, но тоже вроде в Брно...

А ящик на мэйле это да - зачот!

14
03 июня 2010 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
А я понятия не имею про чешский, поэтому и спрашиваю :). В компании ладно там, а вот в среде как уживаться, где никто не обязан знать ни русского, ни английского. Просто странное местоположение международной компании ищущий разнонациональный контингент имхо. А ящик этот - ну у кадровика просто такой... Но все равно - почему не корпоративный, если солидное КА?
1
03 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Чего - Прага прикольный город - я там по работе был. Мне понравилось.
1
03 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
топикстартер - есть опыт разработки подобной системы для банка. Если интересно - пишите в личку ваши условия, подумаю.
2.8K
03 июня 2010 года
softixxx
77 / / 08.05.2007
Про компанию расскажу в переписке - ни каких секретов нет :) - такова уж политика компании - ни где на форумах не публиковать названия и рабочую почту :rolleyes:
Языки: английский нужен для общения с командой и заказчиками. А чешский ))) - ни каких проблем в магазинах нет. И вы их и они вас rozumět будут без проблем - языки-то очень близкие, вначале конечно сбивает непривычная расстановка ударений ))), но через пол года и беглую речь на 100% понимать будете и говорить начнёте.
3
04 июня 2010 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Уж лето, а стебнеет быстро...
А троль, как известно, живет в каждом из нас.

Цитата: softixxx
Про компанию расскажу в переписке - ни каких секретов нет :) - такова уж политика компании - ни где на форумах не публиковать названия и рабочую почту :rolleyes:


Забавно, скромная такая, "ведущая лидирующая" компания...
Вот только у нас на форуме политика другая,- публиковать названия и рабочую почту. Как уживаться будем?

Придется приоткрыть завесу: компания Luxoft

14
04 июня 2010 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Цитата: kot_
Чего - Прага прикольный город - я там по работе был. Мне понравилось.


Тык да, и пиво грамотное. Но одно дело съездить, а другое дело жить, с семьей (а если дети?) - все же разно оно.

Цитата: Green

Придется приоткрыть завесу: компания Luxoft


хм, люхофт у меня прочно с Украиной ассоциируется, да и секретов из вакансий не делают (ТС на заметку). Но Чехии там не увидел - Вьетнам, Румыния.. Развиваются?

11
04 июня 2010 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: Green

Luxoft



Судя по нашему филиалу контора большая, набирает пачками на непонятно какие проекты, и так же пачками сокращает. Вобщем текучка большая.

252
04 июня 2010 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: oxotnik333
Судя по нашему филиалу контора большая, набирает пачками на непонятно какие проекты, и так же пачками сокращает. Вобщем текучка большая.


'эффективный менеджмент' - выжми досуха и выбрось ? )

63
05 июня 2010 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: oxotnik333
Судя по нашему филиалу контора большая, набирает пачками на непонятно какие проекты, и так же пачками сокращает. Вобщем текучка большая.


Гм, а собственно пруф? По вашему - это по московскому?

9
05 июня 2010 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Zorkus
По вашему - это по московскому?


Да ладно. Замкадыши они... :D

63
05 июня 2010 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Да просто у меня там немало работает знакомых на разных позициях (в московском офисе), и не слышал пока что чтобы прям вот пачками их выбрасывали на улицы :)

Потому и спросил пруф. А то так вот можно вбросить на вентилятор, и пойдет молва, что мол, Люксофт то выбрасывает всех подряд на улицу :D
1
06 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
а где пруф что не выбрасывает? :)
11
06 июня 2010 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: Zorkus
Гм, а собственно пруф? По вашему - это по московскому?


Я сам собеседовал одного человека, который мне эту инфу дал. А пруф... ну могу в ЖЖ зарегиться написать, то что выше написал и дать пруф ;)

63
06 июня 2010 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: oxotnik333
Я сам собеседовал одного человека, который мне эту инфу дал. А пруф... ну могу в ЖЖ зарегиться написать, то что выше написал и дать пруф ;)


Ну может его туда не взяли, вот он и обиделся?

PS сам я работаю в другой компании :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог