Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Программа при открытии .dbf показывает ошибку...

59K
13 июня 2010 года
tamako
4 / / 15.05.2010
Всем привет! У меня программа которая конвертирует dbf в txt, она открывает без проблем dbf файл только из определенного каталога, при открытии dbf файла из любого другого каталога на винте она пишет ошибку, что таблица не существует..файл или директория не существуют...и путь File:\111\table1.db., или например я создал таблицу на рабочем столе, а потом переместил на флешку после чего она пишет ошибку и не открывает файл.
1
13 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
ну так после того, как ты "переместил на флешку" - надо же наверное пути к файлу изменить? Как ты считаешь?
59K
15 июня 2010 года
tamako
4 / / 15.05.2010
А где именно изменить то? Нельзя по подробнее объяснить пожалуйста если не трудно, а то я не могу понять почему она не открывает из любого каталога таблицу dbf.Как сделать чтобы она из любого каталога открывала?
6
15 июня 2010 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: tamako
А где именно изменить то? Нельзя по подробнее объяснить пожалуйста если не трудно, а то я не могу понять почему она не открывает из любого каталога таблицу dbf.Как сделать чтобы она из любого каталога открывала?


Автор, у Вас все в порядке с мозгом? Мы, по Вашему, откуда знаем, что у Вас там за программа, и, тем более, как она там работает?

59K
15 июня 2010 года
tamako
4 / / 15.05.2010
Цитата: kot_
ну так после того, как ты "переместил на флешку" - надо же наверное пути к файлу изменить? Как ты считаешь?


Вот я и спросил где изменить?

59K
15 июня 2010 года
tamako
4 / / 15.05.2010
Цитата: George
Автор, у Вас все в порядке с мозгом? Мы, по Вашему, откуда знаем, что у Вас там за программа, и, тем более, как она там работает?


Я в самом начале описал что она делает...тебе что весь код скинуть????? А с мозгом у меня все впорядке, ты задрот хренов хамить будешь жизнь твоя быстро изменится е в лучшую сторону

242
15 июня 2010 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата: tamako
Я в самом начале описал что она делает...тебе что весь код скинуть????? А с мозгом у меня все впорядке, ты задрот хренов хамить будешь жизнь твоя быстро изменится е в лучшую сторону


Уважаемый, если вы хотите чтобы вам помогли, то привидите пожалуйста отрывок кода, где вы открываете этот самый .dbf файл, я так понимаю в нем проблема. также можете привести дословный текст ошибок.
если для вас это очень трудная задача, нормально оформить вопрос, тогда сами разбирайтесь со своими проблемами.
не говоря уже о том, что kot_ наверно прав )) и все вам уже ответил....

1
15 июня 2010 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Думаю это в первую очередь нуждается в психиатрической помощи. так как форум не профильный - то автору бан и тема закрыта.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог